Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

MyGenetics победила в номинации “Инновации” конкурса “Лучшее малое предприятие года Новосибирска”
Инфомация давно не обновлялась

MyGenetics победила в номинации “Инновации” конкурса “Лучшее малое предприятие года Новосибирска”
09.06.2023
В Новосибирске подвели итоги конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска». 11 победителей наградили в День российского предпринимательства.

В Новосибирске подвели итоги конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска». 11 победителей наградили в День российского предпринимательства.

Директор компании MyGenetics Владимир Волобуев:

“Инновация - это то слово, которым пропитана вся деятельность компании MyGenetics. Оно относится и к нашим продуктам, и к технологиям исследований и разработок. А также и к организации работы внутри команды, к методам коммуникации с нашей целевой аудитории, к построению уникальной бизнес-модели взаимодействия с нашими партнерами, к нашим маркетинговым активностям. Это позволяет нам предлагать рынку самые современные и уникальные продукты, в сжатые сроки реализовывать самые сложные проекты НИОКР, популяризировать и развивать рынок генетических исследований в России и ближнем зарубежье. Это достойная оценка всей нашей команды за достигнутые результаты и лишнее подтверждение тому, что наша деятельность важна и нужна большому количеству людей.”

Также директор MyGenetics поблагодарил организаторов конкурса - департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска за высокую оценку деятельности компании.

 Победители конкурса награждены Почетными грамотами мэрии города Новосибирска и ценными подарками. Всем участникам конкурса вручены благодарственные письма департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

Торжественное награждение победителей и участников конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска» стало итоговым мероприятием в рамках «Городских дней предпринимательства». Всего состоялось 17 мероприятий, в которых приняли участие более 700 новосибирских предпринимателей.  

MyGenetics один из лидеров рынка в области генетических исследований. Имеет собственный лабораторный комплекс в Академгородке и штат экспертов-практиков, которые помогают расшифровать результаты ДНК-тестов и научиться применять эту информацию в повседневной жизни.  MyGenetics ведет активную исследовательскую деятельность, направленную на развитие отечественного здравоохранения.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

28 сентября в преддверии Дня учителя состоится открытие пятой всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать! ».
03.08.2023
Федеральный исследовательский центр фундаментальной и трансляционной медицины совместно с Новосибирским областным онкологическим диспансером бесплатно протестируют новосибирцев, борющихся с онкологией
18.08.2022
Все машины и оборудование для сельскохозяйственной деятельности помогут фермерам Новосибирской области сэкономить ресурсы и достичь новые, высокие результаты.
24.09.2021
Участники форума «PROБезопасность 2021» поделились опытом и новейшими разработками
23.09.2021
Топ-менеджеры Группы «Эталон» обсудили новый проект в Новосибирской области с местной администрацией
12.11.2021
В центральной части Новосибирска, в границах улиц Некрасова – Каменская - Писарева - Семьи Шамшиных, расположен новый квартал «Мылзавод» от Брусники.
16.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

История предпринимателя, который воспользовался банковской гарантией в УБРиР
08.06.2016
Экспресс-гарантии УБРиР за 2 дня Экспресс-гарантии УБРиР за 2 дня
Информация может быть не достоверна
Получить гарантию в Уральском банке реконструкции и развития в рамках №44-ФЗ можно по скоринговой модели за два дня
22.06.2016
Гарантированный доход Гарантированный доход
Информация может быть не достоверна
В УБРиР отмечен высокий спрос на банковские гарантии
30.06.2016
О мелочах О мелочах
Информация может быть не достоверна
Новогодние каникулы прекрасны, а первые январские рабочие дни оставляют желать лучшего. Как не забыть о мелочах и вовремя сформировать производственный календарь и график работы на 2018 год.
25.12.2017
Как заработать на увлечении спортом? Как заработать на увлечении спортом?
Информация может быть не достоверна
История предпринимателя, подключившего услуги эквайринга
15.06.2016
Получить экспресс-гарантии УБРиР стало проще Получить экспресс-гарантии УБРиР стало проще
Информация может быть не достоверна
Банк расширил перечень условий, позволяющих претендовать на получение гарантий до 10 млн рублей без залогового обеспечения
30.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (383) 230-14-02
  • 630041, Новосибирск, улица 2-я Станционная, д. 34, к. 3
Сегодня компания «Балтика», часть Carlsberg Group, это: одна из самых крупных компаний в России в сфере производства товаров народного потребления; лидер российского рынка пива с долей 32,7%
×