Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Контакт Центр Новосибирск
Информация может быть не достоверна

Новейшая услуга КЦ Новосибирск - Incoming Сall Оutsourcing (ICO). ICO - Аренда горячей линии для Вашей рекламной компании. Новинка от КЦН - размещение звуковой рекламы на улицах Новосибирска. Контакт Центр Новосибирск
Адрес630052, г. Новосибирск, ул. Троллейная, 85
Телефон+7 (383) 292-00-00
Факс+7 (383) 292-00-00
Сайт2920000.рф
Электронная почта
Контактное лицоИгорь Владимирович
Часы работыкруглосуточно

У Вас сложный для запоминания номер телефона? Вы привыкли получать блестящий результат моментально? Новейшая услуга Контакт Центра Новосибирск - ICO (Incoming Call Outsourcing) или проще «аренда горячей линии» это уникальный, легко запоминающийся номер телефона + широкие технические возможности современного Call Центра! Oчень важно привлечь внимание и сформировать интерес к объекту рекламирования. Но самое важное, это удержать и побудить к осуществлению покупки именно Вашего товара или услуги!

         Самым простым и распространенным  способом является справочно-информационная поддержка рекламной компании по телефону, номер которого способен запомнить обычный человек. При отсутствии в рекламе легко запоминающегося номера начинается привычный поиск информации: СМИ (газеты, журналы, интернет, «БИС»…) и кто знает, куда приведет этот поиск, который инициировала именно Ваша реклама. Ведь Вам известно, что забывание информации начинается сразу же, как только мы ее получили. Вы знаете, что оперативная память составляет 20 секунд, а информация может перейти в долговременную, только при постоянном сосредоточии на ней в течение 15-60 минут. Не лишайте обычных людей возможности связаться с Вами! На 1-ом месте всегда остается человеческая память! 

             ICO (аренда горячей линии) - это новейший  инструмент, позволяющий использовать в рекламе легко запоминающийся, многоканальный телефонный номер.  ICO (аренда горячей линии)  - это современная, интеллектуальная, интерактивная маршрутизация звонка (переадресация) с красивого номера на обычный телефон. Проще говоря, волшебным образом, на свой привычный телефон Рекламодатель получает невероятно больше исключительно полезных звонков и как только, они стали бесполезными, отключает их. 

             Вы не просто арендуете линию многоканального телефона 292-0000, а получаете многофункциональный, современный сервис Контакт Центра Новосибирскс огромным выбором инновационных услуг, что позволяет сэкономить деньги, время и охватить большую аудиторию, что увеличит эффективность в десятки раз. В своей рекламной акции Вы используете ICO «красивый номер», а звонки принимают операторы-консультанты Центра. Не один звонок ни будет пропущен и не останется без внимания. Каждый будет обработан и переадресован на Ваш телефон, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. После, Ваша информация из меню переносится в архив Центра, где хранится и доступна абонентам 292-0000 ещё полгода.

Просто это работает!

 

Рейтинг:

Товары и услуги

ICO (Incoming Call Outsourcing) или аренда горячей линии ICO (Incoming Call Outsourcing) или аренда горячей линии
Информация может быть не достоверна
Oчень важно привлечь внимание и сформировать интерес к объекту рекламирования. Но самое важное, это удержать и побудить к осуществлению покупки именно Вашего товара или услуги!
49 р.
Новинка от «Контакт Центра Новосибирск» – размещение звуковой рекламы в местах большой проходимости на улицах Новосибирска.
150 р.
Умный Робот Няня предназначен для автоматического раскачивания любой детской кроватки или качели, которую можно качать вручную (с маятниковым механизмом, кроватки – качалки, люльки, колыбели и т. д.)
2 300 р.

Статьи и публикации

ICO - Новейшая услуга Контакт Центра Новосибирск ICO - Новейшая услуга Контакт Центра Новосибирск
Информация может быть не достоверна
Incoming Сall Оutsourcing (ICO) Организация горячей линии для Вашей рекламной компании
05.12.2012
Уличая звуковая реклама - это один из недорогих способов заявить о себе при этом охватив огромную аудиторию гостей и жителей Новосибирска
21.12.2013
×