Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новинка – размещение звуковой рекламы в местах большой проходимости на улицах Новосибирска.
Информация может быть не достоверна

Новинка – размещение звуковой рекламы в местах большой проходимости на улицах Новосибирска.
21.12.2013
Уличая звуковая реклама - это один из недорогих способов заявить о себе при этом охватив огромную аудиторию гостей и жителей Новосибирска

Источники вещания (аудио-боксы) расположены в общественных местах большой проходимости: остановки общественного транспорта А, Т, выходы из метро, популярные точки общественного питания и т.д.

Время вещания с 08-00 до 20-00.

Разместить, Ваш ролик в точках вещания звуковой рекламы, можно на следующий день, после обращения! Разместить Вашу информацию, в Меню горячей линии с красивым номером, можно через 37 минут!

Рекламные ролики чередуются, музыкой, информацией социальных и государственных служб Новосибирска: спортивных, культурных и социально значимых городских новостей.

- Вы сможете создать крупномасштабную рекламную кампанию в короткий срок и по всему городу, за 15 120 рублей.

- Оповестить жителей и гостей Новосибирска (1 008 974 человек), о своем рекламном событии, с помощью нового современного носителя (40 точек вещания), одновременно. В конце 2014 года в Новосибирске будет уже 180 точек вещания звуковой наружной рекламы!

- Звучащая фоном информация откладывается в памяти неосознанно и при необходимости вспоминается, и при этом не мешает и не отвлекает.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ICO - Новейшая услуга Контакт Центра Новосибирск ICO - Новейшая услуга Контакт Центра Новосибирск
Информация может быть не достоверна
Incoming Сall Оutsourcing (ICO) Организация горячей линии для Вашей рекламной компании
05.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Реклама на билетах — массовый рекламный носитель Реклама на билетах — массовый рекламный носитель
Информация может быть не достоверна
В период кризиса компании сокращают маркетинговые бюджеты и ищут более дешевые и в то же время эффективные рекламные носители. Следуя изменениям рынка Рекламное агентство «ПРосто» предлагает такой носитель–билеты для проезда в общественном транспорте
18.09.2009
Прислушавшись к пожеланиям жителей Новосибирска, сеть ресторанов быстрого питания Бургер Кинг откатывает чек на пару лет назад и возвращает старый докризисный ценник.
20.09.2022
Информация о продавце
  • +7 (383) 292-00-00
  • 630052, г. Новосибирск, ул. Троллейная, 85
  • 2920000.рф
Новейшая услуга КЦ Новосибирск - Incoming Сall Оutsourcing (ICO). ICO - Аренда горячей линии для Вашей рекламной компании. Новинка от КЦН - размещение звуковой рекламы на улицах Новосибирска.
×