Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ICO - Новейшая услуга Контакт Центра Новосибирск
Информация может быть не достоверна

ICO - Новейшая услуга Контакт Центра Новосибирск
05.12.2012
Incoming Сall Оutsourcing (ICO) Организация горячей линии для Вашей рекламной компании

292 0000 - Ваш собственный Call Центр.
Доверьте нам ответить на звонки, используйте красивый номер
Вы планируете, подать рекламу, разместить объявление в телевизионный или радио эфир?
У Вас сложный для запоминания номер телефона?
Вы привыкли получать блестящий результат моментально?
Вас интересует реклама на телевидении, "бегущая строка", реклама на радио или наружная реклама? Значит ICO именно для Вас!

    Цель любой рекламы - привлечь внимание и сформировать интерес к объекту рекламирования. Цель Вашей рекламы - удержать и побудить к осуществлению покупки именно Вашего товара или услуги! Существует множество примеров того, как титанический труд специалистов, сумевших сформулировать цели и задачи рекламы, написать рекламное сообщение, выбрать для него носители и средства, шел насмарку лишь по одной единственной причине - отсутствия у потребителя способности запомнить, где именно купить столь нужный для него товар. Самым простым и надежным способом является справочно-информационная поддержка рекламной кампании по телефону, номер которого способен запомнить обычный человек.

    Аренда красивого номера горячей линии - идеальное решение!


 Новейшая услуга Контакт Центра Новосибирск - ICO (Incoming Call Outsourcing) это уникальный, легко запоминающийся номер телефона + широкие технические возможности современного Call Центра!
Используя в своей рекламной Акции  ICO   красивый номер горячей линии 292 0000, Вы получаете звонки на свой обычный телефон, уже предварительно подготовленного, потенциального клиента. 
Проще говоря, волшебным образом, на свой привычный телефон Вы получаете невероятно больше исключительно полезных звонков и как только они стали бесполезными, отключает их.
 Подберите подходящий Вашему бюджету тариф из имеющихся в нашем прайс-листе или разработайте новый уникальный проект вместе с менеджером по рекламе Контакт Центра Новосибирск.
  Вам не сложно сравнить Цену своего времени и тарифы Контакт Центра Новосибирск. Ждем Ваших предложений! 
    Аренда горячей линии 292 0000 (Incoming Сall Оutsourcing)- идеальное решение!
Вы не просто арендуете линию многоканального телефона 292-0000, а получаете многофункциональный, современный сервис Контакт Центра с огромным выбором инновационных услуг, что позволяет сэкономить деньги, время и охватить большую аудиторию, что увеличит эффективность в десятки раз.
 В своей рекламной акции Вы используете ICO красивый номер 292 0000 , а звонки принимают операторы-консультанты Центра. Ни один звонок не будет пропущен и не останется без внимания. Каждый будет обработан и переадресован на Ваш телефон, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 
После, Ваша информация из меню переносится в архив Центра, где хранится и доступна абонентам 292-0000 ещё полгода.
Просто это работает!
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Уличая звуковая реклама - это один из недорогих способов заявить о себе при этом охватив огромную аудиторию гостей и жителей Новосибирска
21.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Реклама на билетах — массовый рекламный носитель Реклама на билетах — массовый рекламный носитель
Информация может быть не достоверна
В период кризиса компании сокращают маркетинговые бюджеты и ищут более дешевые и в то же время эффективные рекламные носители. Следуя изменениям рынка Рекламное агентство «ПРосто» предлагает такой носитель–билеты для проезда в общественном транспорте
18.09.2009
Прислушавшись к пожеланиям жителей Новосибирска, сеть ресторанов быстрого питания Бургер Кинг откатывает чек на пару лет назад и возвращает старый докризисный ценник.
20.09.2022
Информация о продавце
  • +7 (383) 292-00-00
  • 630052, г. Новосибирск, ул. Троллейная, 85
  • 2920000.рф
Новейшая услуга КЦ Новосибирск - Incoming Сall Оutsourcing (ICO). ICO - Аренда горячей линии для Вашей рекламной компании. Новинка от КЦН - размещение звуковой рекламы на улицах Новосибирска.
×