Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО Тексупак
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г, ООО Тексупак является подразделением. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягких контейнеров биг бег за Уралом. ООО Тексупак
Адресг. Новосибирск. ул. Станционная. 38
Телефон+7 (383) 341-69-78
Факс+7 (383) 300-03-40
Сайтbig-bag-nsk.ru/
Электронная почта

ООО Тексупак. Производство и продажа мягких контейнеров (биг-бэг)

Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г, ООО Тексупак является подразделением. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягких контейнеров биг бег за Уралом.

Биг-беги - наиболее экономичный вид упаковки многотоннажных грузов. В логистических схемах перевозки, складирования и хранения сыпучей продукции биг-беги успешно используются на предприятиях химической, аграрной, строительной, пищевой и других отраслей промышленности.

Универсальные специализированные контейнеры биг бег от нашей компании сделаны из полипропиленовой ткани и предназначены для перевозки любыми видами транспорта, не создают проблем при складировании и временном хранении насыпной продукции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Полипропиленовые мешки Полипропиленовые мешки
Информация может быть не достоверна
Если Вы ищите производственную компанию для заказа полипропиленовых мешков в Иркутске, тогда компания Тексупак отлично подойдет для изготовления и поставки промышленной тары в любых объемах.
Полимерные контейнеры Полимерные контейнеры
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается изготовлением упаковки из полипропиленовой ткани и предлагает полимерные контейнеры в Новосибирске.

Статьи и публикации

Компания "Тексупак" занимается производством полипропиленовой мешкотары в течение 20 лет и сегодня мы наладили прямые поставки полипропиленовых мешков в Читу.
20.02.2013
Полипропиленовые мешки – самый удобный и недорогой вид упаковки. Сегодня полипропиленовый мешок используют во всех отраслях хозяйства и промышленности.
20.02.2013
Мягкая тара Мягкая тара
Информация может быть не достоверна
Компания Тексупак динамично развивающееся производственное предприятие, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием по выпуску промышленной мягкой тары.
10.06.2013
Компания «Техтекс», основанная в 1993 году сегодня занимает лидирующую позицию среди ведущих поставщиков качественной промышленной упаковки из полипропиленового материала
24.12.2013
×