Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Мягкая тара
Информация может быть не достоверна

Мягкая тара
10.06.2013
Компания Тексупак динамично развивающееся производственное предприятие, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием по выпуску промышленной мягкой тары.

Компания Тексупак динамично развивающееся производственное предприятие, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием по выпуску промышленной мягкой тары.

Собственное производство мягкой тары, оснащенное современным оборудованием, позволяет выполнить Ваш заказ на изготовление тары в максимально сжатые сроки. Наши специалисты создадут упаковку от проекта до опытного образца, изготовят любой тираж и обеспечат доставку по Вашему адресу.Мягкая тара МКР

Наша сила - в оперативности, гибкости и индивидуальном подходе к каждому клиенту. В любое время, обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что Вы получите квалифицированную консультацию по любому вопросу,связаного с мягкой упаковкой от нашего персонального менеджера.

Приглашаем предприятия, производителей Петровск-Забайкальска Забайкольского края к взаимовыгодному сотрудничеству.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания "Тексупак" занимается производством полипропиленовой мешкотары в течение 20 лет и сегодня мы наладили прямые поставки полипропиленовых мешков в Читу.
20.02.2013
Полипропиленовые мешки – самый удобный и недорогой вид упаковки. Сегодня полипропиленовый мешок используют во всех отраслях хозяйства и промышленности.
20.02.2013
Компания «Техтекс», основанная в 1993 году сегодня занимает лидирующую позицию среди ведущих поставщиков качественной промышленной упаковки из полипропиленового материала
24.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 341-69-78
  • г. Новосибирск. ул. Станционная. 38
  • big-bag-nsk.ru/
Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г, ООО Тексупак является подразделением. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягких контейнеров биг бег за Уралом.
×