Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новосибирский производитель ООО Тексупак в Кемерово с полипропиленовой тарой
Информация может быть не достоверна

Новосибирский производитель ООО Тексупак в Кемерово с полипропиленовой тарой
20.02.2013
Полипропиленовые мешки – самый удобный и недорогой вид упаковки. Сегодня полипропиленовый мешок используют во всех отраслях хозяйства и промышленности.
Полипропиленовые мешки – самый удобный и недорогой вид упаковки. Сегодня полипропиленовый мешок используют во всех отраслях хозяйства и промышленности.
 
Поэтому подбирая полипропиленовый мешок под конкретную задачу или продукцию, стоит учесть все факторы, влияющие на стоимость и эксплуатационные характеристики мешка.  Компания «ТехТекс» всегда окажет своим клиентам квалифицированную консультацию по выбору типа мешков, ведь зачастую, трудно определить самостоятельно – какую плотность ткани мешка нужно выбрать, должна ли быть ламинация мешка или должен ли мешок иметь вкладыш? Мы обязательно поможем Вам с выбором и посоветуем именно то, что необходимо для решения именно Вашей задачи. У нас есть полипропиленовые мешки для всех задач и потребностей. 
 
Покупая мешки из полипропилена у нас, вы получаете фактически идеальную упаковку для различных сыпучих продуктов, которая создаст не только прекрасные условия для их транспортировки и переработки, но и превосходные возможности для их долгосрочного хранения и сохранения привлекательности любого вашего товара на долгое время.
 
Если Вы хотите купить мешки полипропиленовые, свяжитесь с нами по указанным телефонам. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы и оформят заказ.
 
Оптовики и производители города Кемерово и Кемеровской области, приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания "Тексупак" занимается производством полипропиленовой мешкотары в течение 20 лет и сегодня мы наладили прямые поставки полипропиленовых мешков в Читу.
20.02.2013
Компания «Техтекс», основанная в 1993 году сегодня занимает лидирующую позицию среди ведущих поставщиков качественной промышленной упаковки из полипропиленового материала
24.12.2013
Мягкая тара Мягкая тара
Информация может быть не достоверна
Компания Тексупак динамично развивающееся производственное предприятие, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием по выпуску промышленной мягкой тары.
10.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 341-69-78
  • г. Новосибирск. ул. Станционная. 38
  • big-bag-nsk.ru/
Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г, ООО Тексупак является подразделением. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягких контейнеров биг бег за Уралом.
×