Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера
Информация может быть не достоверна

Диагностика и ремонт компьютеров Замена комплектующих Настройка компьютера и программ Замена корпуса и сборка любой конфигурации компьютера Ремонт и замена материнской платы Установка Windows ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера
Адресул. Кошурникова, д. 53/2
Телефон+7 (383) 311-12-80
Сайтcompolife-nsk.tiu.ru
Дополнительный сайтcompolife-nsk.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоШестаков Алексей Владимирович
Часы работыс 9.00 до 20.00 Без выходных

При обращении к нам в сервис не нужно волноваться о том, что придется что-то переделывать. Воспользовавшись услугами профессионала один раз, можно забыть о повторных неприятностях в работе ПК. Но, если поломка повторится, то мы бесплатно отремонтируем компьютер по гарантии. А при необходимости можно заключить договор на постоянное обслуживание.

  • широкий перечень оборудования, которое обслуживают наши специалисты. Поддерживаемую компьютерную технику составляют персональные компьютеры, моноблоки, ноутбуки и сервера многих крупнейших производителей - Acer, BenQ, eMachines, Gigabyte, HP, Lenova, IBM, Fujitsu, MSI, Packard Bell, Toshiba, Getac и Sony. Гарантируя работоспособность систем энергоснабжения, мы являемся сервисным партнером APC, CyberPower, Delta, Eaton, EKF, Era, IEK, Inelt, Krauler, MGE, TDM, Uniel, Vinon, Vivaldi, Tripplite. Широко развито принтерно-копировальное направление, практически все наиболее распространенные на рынке печатающие и сканирующие устройства - Brother, Canon, Epson, HP, Lexmark, OKI, Plustek, Puntum, Ricoh, Zebra - в случае поломок проходят через руки наших инженеров. Компания осуществляет гарантийную поддержку мониторов Acer, BenQ, Envision, Fujitsu, IBM, HP, NEC, TopView, Viewsonic и устройств для коммуникаций - Planet, TP-Link, TrendNet, Upvel. 

Уверенные знания, честность и порядочность – вот главные требования при приеме на работу в наш компьютерный сервис. Перед приемом на работу в наш центр все специалисты обязательно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки. Это могут подтвердить соответствующие сертификаты.

В сферу нашей деятельности входят следующие услуги:

  • Диагностика и ремонт компьютеров
  • Замена комплектующих
  • Настройка компьютера и программ
  • Замена корпуса и сборка любой конфигурации компьютера
  • Ремонт и замена материнской платы
  • Установка Windows и ПО
  • Антивирусная защита
  • Комплексное обслуживание организаций
  • Компьютерная помощь

За любой компьютерной помощью и услугами по ремонту компьютеров обращайтесь в CompoLife.

ПЕРЕЧЕНЬ ОБСЛУЖИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ:

Ноутбуки и планшеты

Мониторы и LCD-TV

Компьютеры и моноблоки

Проекторы

Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, копировальные аппараты

Источники бесперебойного питания, стабилизаторы, выпрямители

Сетевое оборудование

 

Акустические системы

 

Наши мастера имеют большой опыт работы и хорошую репутацию, мы обязательно поможем вам решить даже самые не простые задачи по ремонту, настройке и сборке любой компьютерной и офисной техники.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 960 796-10-96 г. Бнрдск, ул. Лениеа, д. 56 ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера
Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

29.05.2015 Сорокина Юлия
Оценка:
Хочу выразить Вам огромную благодарность!!! Быстро и качественно - вот, что значит профессионализм! Побольше бы таких компаний!!!=))
29.05.2015 Барский Вадим
Оценка:
Спасибо за прекрасный сервис и качественную работу! Приятно иметь дело с профессионалами, которые могут решить даже самую сложную техническую проблему, объяснить ее суть простыми словами и дать рекомендации. Обязательно посоветую вашу команду своим друзьям!
посмотреть все (23)

Товары и услуги

Ремонт компьютеров. Восстановление Ремонт компьютеров. Восстановление
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей компании качественно и в короткие сроки осуществят ремо-нт и настройку Вашего компьютера, ноутбука, сервера. Специалист приедет к Вам с течение 1.5 часа,
300 р.
Ремонт ноутбуков профессионально, на дому Ремонт ноутбуков профессионально, на дому
Информация может быть не достоверна
Одной из главных категорий предоставляемых нашей компанией услуг является ремо-нт ноут-буков. Наши специалисты производят работы как на адресе заказчика так и в специализированном сервисном центре.
300 р.
Чистка системы охлаждения ноутбука Чистка системы охлаждения ноутбука
Информация может быть не достоверна
Наш опыт работы гарантирует качество оказанных нами услуг. Услуга осуществляется высококвалифицированными специалистами. Мы предлагаем консультации специалистов по услуге
1 200 р.
Ремонт мониторов Профессионально на дому Ремонт мониторов Профессионально на дому
Информация может быть не достоверна
Если у Вас сломался монитор - Вы правильно сделали, что выбрали нашу компанию, мы оправдаем ваши ожидания и сделаем всё, чтобы Вы остались довольны нашей работой!
700 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Подбор стационарного компьютера Подбор стационарного компьютера
Информация может быть не достоверна
Когда заходит разговор о покупке стационарного компьютера, большинство людей не задумываются над тем, что им подсунут в магазине.
20.05.2015
Сравнение OS Android и WM7 Сравнение OS Android и WM7
Информация может быть не достоверна
Когда крупнейшая компания Microsoft рассказала нам о том, что она полностью отказывается от известной операционной системы Windows Mobile 6.5 и заявила, что хочет создать что-то необычное и новое
20.05.2015
Правила пользования ноутбуком Правила пользования ноутбуком
Информация может быть не достоверна
Ноутбуки, конечно же, не будут являться исключением. Пользуйтесь ниже приведенными правилами для того, чтобы избежать поломок при пользовании ноутбуком:
20.05.2015
Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge: Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge:
Информация может быть не достоверна
Одна из самых привлекательных и мощных моделей нового сезона Содержание Наряду с обновленной моделью флагманского смартфона Galaxy S6
20.05.2015
×