Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Абдоминопластика ( пластика живота)
Информация может быть не достоверна

Абдоминопластика ( пластика живота)
09.11.2009

Красивый плоский, подтянутый живот, хорошая талия, отсутствие растяжек кожи  - мечта многих.

Пластические хирурги чаще всего имеют дело с так называемыми отвисшими животами. Избыток кожи и жировой клетчатки передней брюшной стенки приводят к формированию «фартука». Такой живот доставляет массу проблем. Невозможно подобрать одежду, большое напряжение на позвоночник, гигиенические неудобства, да и просто некрасиво.

Вторая проблема это сморщенный, дряблый живот. Такое очень часто случается после беременности. Растянутая кожа не сокращается и сморщивается вокруг пупочного кольца. Такой живот приходится прикрывать одеждой.

Третья проблема с которой мы имеем дело заключается в изменении формы живота. Во время беременности мышечно-связочный аппарат  растягивается и не способен полностью восстановиться. Это проявляется выпячиванием передней брюшной стенки в окулопупочной области и нижней части живота. Восстановление физическими нагрузками часто невозможно.

Корригирующие операции заключаются в разрезе поперечном в нижнем отделе живота над лоном. Избыток кожи и жира удаляются, мышцы передней брюшной стенки укрепляются, формируется талия. При необходимости проводится липосакция. Операция проводится под наркозом. Длительность ее от 90 минут до 2,5 часов. Длительность нахождения в стационаре одни сутки. Швы снимаем через 8 дней. После операции необходимо носить компрессионное белье 1 месяц. Это время необходимое для реабилитации. Швы снимаем через 8 дней.

 

Пластический хирург, ДМН Егоров Вадим Анатольевич

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Хиромассаж Хиромассаж
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Это не больно - антицеллюлитный массаж! Это не больно - антицеллюлитный массаж!
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Бизнес - ланч у косметолога и массажиста Бизнес - ланч у косметолога и массажиста
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Информация о продавце
  • 8 (383) 209-06-89
  • г. Новосибирск, ул. Советская, 7
  • www.plastikos.ru
×