Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Хиромассаж
Информация может быть не достоверна

Хиромассаж
09.11.2009

            Хиромассаж - это особая методика массажа, разработанная профессором института мануальной терапии «Инмастер» - Энрике Кастеллс Гарсия. Она вобрала в себя различные приемы классических и восточных систем, хиропрактики и кинезиологии(наука о движении мыслей, чувств, мышц тела человека). Благодаря такому синтезу хиромассаж не имеет какой то классической схемы- для него характерно разнообразие приемов, которые дают возможность оказывать эффективное воздействие на  весь организм.

            Хиромассаж очень напоминает смесь энергетического и мануального массажа. Отсутствие болевых ощущений, безотрывные, медленные движения рук, больше напоминающие, какой- то загадочный танец. Но, несмотря на кажущуюся мягкость, данный массаж  является довольно интенсивным и глубоким по степени своего воздействия. Благодаря своему глубокому  воздействию на мышцы, связки и суставы, хиромассаж позволяет эффективно устранять блоки, а так же проявления мышечной спастики, вызванные травмой, неудобным статическим положением или стрессом, а вместе с ними  и постоянные болевые ощущения, сопровождающие эти процессы. Обширный набор мягких, расслабляющих мануальных манипуляций позволяет легко и надолго вернуть мышцам былую эластичность, улучшить кровообращение суставов и окружающих тканей.

Благодаря своему седативному действию, хиромассаж повышает устойчивость организма к стрессу и стимулирует центры удовольствия мозга, что приводит к максимальному расслаблению организма, снимая все последствия длительных эмоциональных переживаний.

            Еще одной составляющей данной методики является ярко выраженный дренирующий эффект, что помогает эффективно бороться с проявлениями отечности, сухости кожи, а так же способствовать повышению уровня иммунитета организма.

В заключении нельзя не сказать о том, что на сегодняшний день хиромассаж является одним из ведущих брендов на мировом рынке, косметологии, эстетики и spa-технологий.

 

Специалист по массажу, Храмцов Максим

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Абдоминопластика ( пластика живота) Абдоминопластика ( пластика живота)
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Это не больно - антицеллюлитный массаж! Это не больно - антицеллюлитный массаж!
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Бизнес - ланч у косметолога и массажиста Бизнес - ланч у косметолога и массажиста
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Информация о продавце
  • 8 (383) 209-06-89
  • г. Новосибирск, ул. Советская, 7
  • www.plastikos.ru
×