Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Контурное моделирование (контурная пластика) депрессивных косметических дефектов кожи и мягких тканей с помощью инъекций микроимплантов
Информация может быть не достоверна

Контурное моделирование (контурная пластика) депрессивных косметических дефектов кожи и мягких тканей с помощью инъекций микроимплантов
09.11.2009

Показаниями к применению метода контурной пластики являются:

1) любые нарушения макрорельефы кожи по типу "минус ткань"

2) морщины, складки

3) атрофические рубцы

4) послеоперационные и посттравматические депрессии кожных покровов

5) необходимость коррекции губ ( увеличение объема, изменение формы, устранение возрастной депрессии), скул, подбородка, спинки носа.

 

Все применяемые препараты для инъекционной коррекции объединены одним принципом - обеспечить дополнительный объем в местах его дефицита, т.е. эти препараты являются своеобразными наполнителями (или как их можно называть, филлерами, от англ. to fill - наполнять).

 

В нашей клинике мы исползуем для контурной пластики инъекционный препарат на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения последнего поколения - Teosyal. Производитель - Швейцарская компания Teoxane, находящаяся в Женеве. Компания была создана в 2004 году и занимается производством Teosyal, а также исследованием и развитием продуктов, основанных на гиалуроновой кислоте.

Гиалуроновая кислота - это натуральный компонент соединительной ткани, которая выполняет пластическую и трофическую функции. она обладает значительными увлажняющими свойствами, придает коже гладкость и тонус. Под воздействием внешних ( солнце, табак...) и внутренних ( гормональные изменения или изменения, связанные с возрастом) факторов качество и количество гиалуроновой кислоты падает. К 50 годам человек теряет половину запаса гиалуроновой кислоты, которая была у него в детстве.

 

Линия Teosyal состоит из трех продуктов, основанных на гиалуроновой кислоте:

Teosyal 27 G - Deep lines, Ultra Deep

Teosyal 30 G - Global Action

Основаны на перекрестно-связанной гиалуроновой кислоте и предназначены для заполнения лицевых морщин.

Teosyal - Мезо - основан на перекрестно связанной гиалуроновой кислоте и используется для ревитализации и увлажнения кожи.

 

Чем отличается Teosyal от других препаратов на основе гиалуроновой кислоты?

 

Первое преимущество Teosyal - это количество белка, которое  составляет всего 8 mg/ml - это самый низкий показатель среди всех филлеров, присутствующих сегодня на рынке. Это говорит о высокой степени очистки и, следовательно, безопасности препарата поскольку он в наименьшей степени способен вызвать реакцию сверхчувствительности.

Еще одним преимуществом Teosyal является низкий уровень бактериального эндотоксина, который составляет 0,2 ЕИ. В европе установлен уровень эндотоксина, который может быть в препаратах мед. назначения - не выше 12,5 ЕИ/g. В препарате Teosyal - этот показатель в 60 раз ниже Европейского стандарта. Почему это важно? Да потому, что эндотоксин может вызвать температуру, покраснение, отек, и как следствие, появление свободных радикалов. А это значит, что введенный препарат прослужит намного меньше по времени, а также сама процедура контурной пластики доставит дискомфорт пациенту в виде болезненности во время инъекции, отека и покраснения после.

Третье - длительность действия препарата. Очень важный показатель при использовании филлеров. Концентрация гиалуроновой кислоты в Teosyal является самой высокой по сравнению со всеми остальными препарами на сегодняшнем рынке. 25 mg/g в отличие от Juvederm (24 mg) или Restylane (20 mg). Таким образом, продукт содержит больше активных компонентов и больше связей, обеспечивающих более медленное растворение, а следовательно - длительность эффекта может достигать до 1 года.

 

Teosyal  - это однородный монофазный гель, т.к. при его производстве строго учитывается характер гомогенности.В препарате нет никаких крупиц, т.о. у свободных радикалов меньше площади, которую они могут разрушить.

 

Линия Teosyal

- 27 G - для глубоких слоев дермы

- 30 G - для менее глубоких морщин

- Teosyal Мезо - основан на неперекрестно-связанной иалуроновой кислоте - используется для ревитализации кожи.

 

Teosyal обладает всем необходимыми сертификатами качества, европейским знаком соответствия СЕ мапс. Зарегистрирован более чем в 40 странах мира и успешно используется врачами в своей практике.

 

При выборе препарата мы обязательно учитываем его эффективность, безопасность и цену. Это три кита, на которых стоит сегодня производство качественной медицинской продукции. Teosyal  полностью соответствует этим требованиям. И мы с гордостью предлагаем Вам пройти процедуру Вашего преображения препаратом высокого Европейского качества по демократичным ценам в нашей клинике. Все необходимые консультации о выборе препаратов, о возможных индивидуальных программах коррекции Вашей внешности Вы получите от наших врачей.

 

   

                                                                                            Nimue

                                                       новое поколение космецевтических средств

 

Впервые продукция Nimue, созданная одними из самых выдающихся и известных во всем мире в области научных косметических исследований ученых - профессором Обри Парсонсом и доктором Фернандо Буффаром, появилась на мед. рынке в 1994 году и с тех пор, благодаря своим новейшим технологиям и инновационным формулам активных компонентов Nimue развилась во всемирно известный бренд.

Nimue, на сегодняшний день, является мощным конкурентам таким известным брендам как Anna Lotan, Koko Dermaviduals, Da, Cellmen & Cellcosmet, и более 10 лет представляет инновационные средства высочайшего класса на мировых рынках Швеции, Финляндии, Норвегии,   Дании, Нидерландов, Южной Африки, ОАЭ, Австралии и Новой Зеландии.

Линия космецевтических средств Nimue специально была разработана для жителей стран с экстремальными климатическими условиями существования,оторые могут вызвать развитие преждевременного или фотостарения, пигментацию, повышенную чувствительность и сухость кожи. А также Nimue не обходит вниманием и проблемную кожу, так называемую жирную и склонную к угреобразованию.

Профессиональная косметика Nimue - это препараты для ухода за кожей, содержащие фруктовые кислоты, и относится к космецевтике. Космецевтика - это категория косметических средств с выраженным терапевтическим эффектом, т.е. эта косметика явно приближается к лекарственным средствам, а следовательно, накладывает некоторые ограничения на применение. Основное правило - использование препарата строго по назначению врача и в течение определенного времени. Это так называемый интенсивный курс Nimue. В состав интенсивного курса кроме комплекса АНА-кислот входят такие активные компоненты, как пептиды, мощные антиоксиданты, фармацевтические и фитоцевтические питательные вещества.

Но концепция Nimue такова, что позволяет превратить процесс регенерации кожи из разрозненных дробных процедур в чрезвычайно эффективную полноценную программу, комфортную для пациента, со стабильными, предсказуемыми результатами, без гиперстимуляции и истощения кожи.

 

На этапе поддержания эффекта от интенсивных процедур Nimue предлагает широкий выбор препаратов, которые оптимально подходят для специалного использования с целью пролонгации эффекта и закрепления результатов. Нанотехнологии, используемые при создании препаратов обеспечивают максимально полное и глубокое проникновение ингридиентов в кожу.

 

Какова разница между обычными салонными процедурами для лица и активными процедурами Nimue?

Традиционные процедуры, предлагаемые салонами красоты, придают коже красивый внешний вид и доставляют клиенту удовольствие от ухода. Они временно решают проблемы обезвоженности, сухости или чувствительности кожи лица, но не воздействуют на причину возникновения дисбаланса. В отличие от традиционных процедур активные процедуры Nimue приводят к длительному стойкому эффекту путем целенаправленного воздействия на причину возникновения конкретной проблемы.

Профессиоанльные процедуры Nimue направлены на активацию клеточных функций и повышение сопротивляемости клеток внешним воздействиям.

 

Какие активные процедуры могут быть сделаны с использованием марки Nimue в нашей клинике?

Существуют 2 типа процедур  в рамках программ ухода Nimue. Во-первых, это омолаживающие процедуры, обеспечивающие высокоэффективный anti-age уход и восстанавливающие здоровье кожи. Во-вторых, это инновационный поверхностный пилинг Chemibrasion (Хемиабразия), предназначенные прежде всего для гиперпигментированной и увядающей кожи.

 

Возможно ли обеспечить качественный и эффективный уход в домашних условиях, для поддержания результатов после процедур?

Не только возможно, но и необходимо использовать средства до и после проведения процедур Nimue. Только в этом случае результат будет достигнут на 100%.

Таким образом,комплексная программа Nimue ухода за кожей делится на 4 этапа:

первые 2 - базовый и активный проводятся в домашних условиях, далее - процедура в салоне.И снова домашний поддерживающий этап. На всех стадиях программы Nimue варьируются концентрации АНА кислот и уровень рН.

Каждая программа ухода составляется врачом с учетом индивидуальных особенностей пациента.

 

 

 

                                                                            Skin - мастер

 

Skin - мастер - аппарат для работы по лицу и телу, включающий несколько программ в зависимости от проблемы кожи. Благодаря различным насадкам специалист подберет наиболее правильную программу, которая деликатно очистит кожу, удалив с поверхности мертвые клетки, снимет воспаление, поможет избавиться от нежелательной пигментации, улучшит цвет и текстуру кожи, а также решит проблему атоничной кожи на специальном режиме с эффектом лифтинга и максимальным увлажнением. Специальная лазерная насадка решит проблему стрий (растяжек), сделает вашу кожу эластичной.

Более подробно обо всех возможностях аппарата Skin-мастер Вапм расскажет специалист клиники, врач дерматокосметолог на бесплатной консультации.

 

                                                                           Пилинги                                                   

 

Осень традиционно считается началом сезона пилингов. Мы предлагаем Вам испанские пилинги, отличающиеся высокой эффективностью и гипоаллергенностью. После процедуры улучшается текстура и цвет кожи, она становится гладкой, здоровой и ухоженной. Пилинг решает проблему акне и застойных пятен, помогает избавиться от нежелательной пигментации, а также косметических дефектов кожи (рубцы, растяжки).

Узнать подробно и подобрать нужный для Вас пилинг поможет специалист нашей клиники на бесплатной консультации.

 

 

Зав. отделением, врач косметологии Емельянова Ольга Олеговна

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Абдоминопластика ( пластика живота) Абдоминопластика ( пластика живота)
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Хиромассаж Хиромассаж
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Это не больно - антицеллюлитный массаж! Это не больно - антицеллюлитный массаж!
Информация может быть не достоверна
09.11.2009
Бизнес - ланч у косметолога и массажиста Бизнес - ланч у косметолога и массажиста
Информация может быть не достоверна
09.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Болезнь легче предупредить, чем лечить. Болезнь легче предупредить, чем лечить.
Информация может быть не достоверна
Пользуясь своими руками, как прекрасными диагностическими средствами, какими они и являются, я нахожу в теле пациента первичное поражение и пролечиваю его.
20.09.2014
Проблемы здоровья. Проблемы здоровья.
Информация может быть не достоверна
Во время родов новорожденный испытывает огромный стресс, который в большинстве случаев имеет последующее влияние на всю дальнейшую жизнь человека.
20.09.2014
Информация о продавце
  • 8 (383) 209-06-89
  • г. Новосибирск, ул. Советская, 7
  • www.plastikos.ru
×