Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новые стандарты обслуживания от компании «Цветы Сибири»
Информация может быть не достоверна

05.12.2011
Заказ и продажа цветов в Новосибирске

Компания «Цветы Сибири» предлагает своим клиентам новые стандарты обслуживания. Наша компания осуществляет доставку с 8 часов утра до 12 часов вечера; в этот промежуток цветы привезут вам в течение двух часов с момента, когда вы сделаете заказ. Цветы доставляет курьер, он же примет у вас оплату, если способы оплаты через электронные деньги или банковский перевод вас не устраивают. Так же, если вы не уверены в своем выборе и хотели бы посмотреть на цветы «вживую», а не только на фотографии, мы предлагаем вам такую возможность перед принятием окончательного решения по заказу – наш курьер привезет цветы, чтобы вы могли убедиться в своем выборе. 

Так же мы предлагаем услугу консультирования опытного флориста: если вы не можете подобрать букет к празднику, вам достаточно позвонить нам и получить консультацию специалиста.

Компания возместит вам материальный ущерб в случае, если заказанный и оплаченный вами букет окажется несвежим или курьер опоздает.

Компания «Цветы Сибири» дорожит своей репутацией и ценит интересы клиентов. Более трех лет компания работает в области доставки букетов, все сотрудники, включая курьеров, являются профессиональными флористами. 

Статьи и публикации других компаний:

Что такое танцевальные игры? Что такое танцевальные игры?
Информация может быть не достоверна
Танцевальный коврик - это и игра для детей и фитнес-тренажер для взрослых. Держим тело в форме, играя!
13.03.2011
Изготовление бизнес-сувениров Изготовление бизнес-сувениров
Информация может быть не достоверна
Существует множество бизнес-сувениров, но самые красивые получаются из стекла. А для того чтобы Ваш подарок стал авторским, закажите изготовление бизнес-сувенира.
07.12.2012
Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?
Информация может быть не достоверна
Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Если вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему с помощью собственного бизнеса, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.
24.02.2013
Информация о продавце
  • 8 (383) 375-13-36
  • 630132, Новосибирск, пр. Димитрова 7, оф. 604 (Вход с левой стороны здания)
  • flowers-sib.ru
Flowers delivery
×