Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Спецпредложение на электрические опрессовщики – скидка 10%.
Информация может быть не достоверна

Спецпредложение на электрические опрессовщики – скидка 10%.
17.04.2013
В связи со скорым окончанием отопительного сезона возникнет потребность в таком инструменте, как опрессовочный насос или коротко “опрессовщик”.

В связи со скорым окончанием отопительного сезона возникнет потребность в таком инструменте, как опрессовочный насос или коротко "опрессовщик". Опрессовщики используют для проверки на прочность и герметичность трубопроводов, резервуаров и узлов давлением,   создаваемое устройством, путем наполнения его водой или маслом.  По достижению желаемого давления опрессовки, насос выключают, и остаётся только следить за стрелкой манометра. Если система держит давление, то она полностью герметична, и пригодна к дальнейшей рабочей эксплуатации. Если же система не выдержала проверку давлением, то место протечки необходимо найти и переделать, после чего повторить испытание давлением ещё раз.

Опрессовщики бывают с ручным и электрическим приводом. При регулярной потребности использования опрессовщика необходимо приобретать инструмент с электрическим приводом.  

Плюсы электрических опрессовщиков - это высокая производительность и удобный электропривод, а так же его использование значительно экономит время по сравнению с ручными насосами. Из минусов можно назвать потребность в электропитании, больший вес по сравнению с ручным и более высокая цена.

Бесспорным лидером продаж можно назвать насосы для гидроиспытаний серии DSY 60. Их отличает высокое качество, простота  и надежность. Для торгующих организаций мы предоставляем оптовые цены.

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Электрические прочистные машины произведены специально для облегчения процесса прочистки канализации.
26.04.2013
Теперь профессиональный инструмент стал значительно доступнее! Сегодня полный комплект этой модели стоит 48612 рублей.
24.05.2013
Резьбонарезной клупп
Информация может быть не достоверна
Клупп - (нем. Kluppe) - это резьбонарезной инструмент для нарезания на стальных трубах наружной резьбы при помощи устанавливаемых в клупп гребенок (плашек).
05.06.2013
Электрогидравлические аккумуляторные прессы являются наиболее удобным решением для выполнения работ по опрессовке и резке.
13.05.2013
Прочистка канализации
Информация может быть не достоверна
Чистка канализации – это одна из актуальных проблем современности. В наши дни не только профилактическая, но и аварийная чистка засоров канализационных сетей является очень быстрым процессом.
30.06.2013
Трубогиб - дешевле только даром!
Информация может быть не достоверна
В работе монтажных и строительных организаций не последнюю роль, а в большинстве случаев и основную, играет профессиональный трубогиб.
07.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Гофрированная гибкая труба из нержавеющей стали Гофрированная гибкая труба из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Такой трубопровод предоставляет собой гофрированную гибкую трубу из нержавеющей стали SUS 304 (аналог 08Х18Н10) и фитингов из латуни (BrassC3771).
02.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (905) 934-39-02
  • г. Новосибирск, ул. Вертковская 35
  • www.zupper.ru
Оптово-розничная торговля профессиональным инструментом для монтажа системы отопления и обслуживания канализации.
×