Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Трубогиб - дешевле только даром!
Информация может быть не достоверна

07.07.2013
В работе монтажных и строительных организаций не последнюю роль, а в большинстве случаев и основную, играет профессиональный трубогиб.

В работе монтажных и строительных организаций не последнюю роль, а в большинстве случаев и основную, играет профессиональный трубогиб. В предыдущей статье рассказывалось о разных видах и исполнениях трубогибов, но сейчас речь пойдет о профессиональном ручном гидравлическом трубогибе до 1''. Уникальность этого инструмента можно выразить в двух словах: надежный и мобильный.

Трубогиб предназначен для прецизионной гибки стальных бесшовных труб в холодном состоянии, под углом до 90 градусов. Идеально применим на рабочем месте, а также для механизированных строительных работ, изготовлении котлоагрегатов и общего промышленного применения.

Данный трубогиб имеет гидравлический привод, не требующий постоянного обслуживания, что безусловно, очень удобно в эксплуатации, а также не требует от специалиста применение особой  физической силы.   При этом такой трубогиб обеспечивает более  точный радиус сгибания и работает с трубами больших диаметров.

Трубогиб гидравлический с ручным приводом SWG-1 предназначен для холодной гибки не только стальных труб, но и труб из цветных сплавов в холодном состоянии при температуре окружающей среды от -10 до +40 градусов Цельсия. Закаленный хромированный поршень  обеспечивает выталкивающую силу до 98 кН, что сопоставимо с нагрузкой в 10 тонн.

ТОЛЬКО В ИЮЛЕ НА ТРУБОГИБ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ SWG-1 ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦЦЕНА!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Прочистка канализации
Информация может быть не достоверна
Чистка канализации – это одна из актуальных проблем современности. В наши дни не только профилактическая, но и аварийная чистка засоров канализационных сетей является очень быстрым процессом.
30.06.2013
В связи со скорым окончанием отопительного сезона возникнет потребность в таком инструменте, как опрессовочный насос или коротко “опрессовщик”.
17.04.2013
Электрические прочистные машины произведены специально для облегчения процесса прочистки канализации.
26.04.2013
Электрогидравлические аккумуляторные прессы являются наиболее удобным решением для выполнения работ по опрессовке и резке.
13.05.2013
Восстановление алмазных коронок
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний ТБС готова представить новый вид услуги – восстановление алмазных коронок.
04.08.2013
Резьбонарезное масло используют для станков и клуппов при нарезки резьбы на трубах.
27.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Советы по проведению сантехнических работ.
Информация может быть не достоверна
Ремонт и установка сантехники под ключ. Замена прокладка труб: водоснабжение, отопление и канализация в Новосибирске и Новосибирской области.
17.02.2013
Сравнение систем отопления Сравнение систем отопления
Информация может быть не достоверна
Для наглядной демонстрации преимуществ отопления пленкой "Green Life" перед другими системами отопления, ниже приведены таблицы сравнения.
19.03.2013
Планировка системы отопления Планировка системы отопления
Информация может быть не достоверна
Если для Вас важно купить котельное оборудование высокого качества и получить грамотное сопровождение по его установке, пусконаладке и обслуживанию, тогда ждем Вас ТехноГазСервис в Новосибирске.
13.08.2013
Монтаж отопления Монтаж отопления
Информация может быть не достоверна
Центр котельного оборудования ТехноГазСервис в Новосибирске предлагает весь спектр услуг по монтажу отопления: от проекта отопительной системы и до пусконаладки котельного оборудования.
13.08.2013
Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн. Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн.
Информация может быть не достоверна
Мы собираем , устанавливаем и ремонтируем душевые кабины любого типа: открытые, закрытые, многофункциональные, с низким поддоном , с высоким поддоном, душевые боксы; любых марок.
18.10.2015
Прочистка внешней канализации, прочистка фекальной канализации, прочистка от жира, прочистка труб от ила и отложений в ливневой и дренажной системах, прочистка водосточной канализации от жира,
18.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (905) 934-39-02
  • г. Новосибирск, ул. Вертковская 35
  • www.zupper.ru
Оптово-розничная торговля профессиональным инструментом для монтажа системы отопления и обслуживания канализации.
×