Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Вывоз мусора в Новосибирске - ЭкоФлай
Информация может быть не достоверна

Вывоз мусора в Новосибирске - ЭкоФлай
29.04.2013
Компания ЭкоФлай в Новосибирске предлагает представителям торговых и офисных центров, промышленным и производственным компаниям заключить договор по вывозу мусора в Новосибирске.

Новосибирск динамично развивающийся и строящийся город, где строительство ведется настолько крупномасштабно, что возводятся не только дома, но и целые микрорайоны с готовой инфраструктурой: магазинами, детскими садами, школами, поликлиниками и больницами. Также хочется отметить экономический рост, ярко выраженный строительством производственных зданий, торговых и офисных центров. Однако экологическая ситуация в городе оставляет желать лучшего - горы мусора часто складируются возле магазинов, в местах неприспособленных для сбора и хранения мусора, а также вблизи жилых и административных зданий, но благодаря работе таких компаний, как Экофлай возможен вывоз любого мусора, в любом объеме в короткие сроки или по ранее согласованному графику.

Компания экоФлай оснащена автопарком с современной спецтехникой - мусоровозами-мультилифт с разгрузо-погрузочным механизмом, позволяющим произвести замену бункера за 3-5-ти минут и практически бесшумно.

Компания ЭкоФлай в Новосибирске предлагает представителям торговых и офисных центров, магазинам, мини-рынкам, промышленным и производственным компаниям заключить договор на долговременное сотрудничество по вывозу мусора в Новосибирске, ведь это очень удобно и выгодно вывозить мусор с Вашей территории по зареанее согласованному графику в удобное для Вас время. Благодаря тому что для сбора и вывоза мусора используются специальные бункеры, которые заменяются совершенно бесшумно на пустой контейнер в течении нескольких минут, это позволяет проводить работы по вывозу мусора в ночное время. 

Также можно заключить договор на разовое обслуживание по вывозу мусора, что часто практикуется после проведения ремонтных или строительных работ, когда требуется быстро освободить территорию от мусора, в этих случаях специалисты компании ЭкоФлай в короткие сроки предоставят бункер для собора мусора и опперативно вывезут его с Вашей территории.

Еще одним выгодным вариантом сотрудничества с компанией ЭкоФлай является покупка мусорного бункера, который в согласованные с Вами сроки заменится на чистый, а мусор будет вывезен на специализированные полигоны, что намного выгоднее аренды бункера при постоянной потребности систематического вывоза мусора.

Приглашаем Вас заключить договор на вывоз мусора, и территория вокруг Вашего объекта всегда будет чистой, а мусор будет вывозиться точно в срок по согласованному с Вами графику. 

Источник: http://eco-fly.ru/


посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Мы предлагаем современный метод уборки мусора в Новосибирске, с дальнейшим его вывозом на специализированный полигон
24.12.2013
Количество разных моделей бункеров для сбора и вывоза мусора, сегодня достаточно большое, и можно подобрать оптимальную модель, как по конструкции, так и по размеру.
26.09.2018
Вывоз строительного мусора Вывоз строительного мусора
Информация может быть не достоверна
В компании Экофлай основной специализацией является - вывоз мусора, в том числе вывоз строительного мусора. Новый способ - бункерный.
30.04.2013
Если Вы ищите компанию для вывоза строительного мусора в Новосибирске, тогда сотрудничество с компанией ЭкоФлай будет для Вас выгодным, ведь бункер для мусора - лучшее решение в строительный бум!
17.10.2013
Вывоз старых оконных рам Вывоз старых оконных рам
Информация может быть не достоверна
Если Вы планируете установить пластиковые окна, тогда услуга нашей компании по вывозу старых оконных рам будет для Вас полезной. Вывоз старых оконных рам в Новосибирске - ЭкоФлай.
25.11.2013
С 1 марта, компания «ЭкоФлай» начинает заключать договора на 2014г. по сбору и транспортировки отходов с дачных участков в садово некоммерческих товариществах (СНТ).
04.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-31-99
  • Новосибирск, ул. Крашенинникова 3 пер., д. 3/1, оф. 008
  • eco-fly.ru
OOO "Экофлай" - динамично развивающаяся компания, с 2012 года осуществляем услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора: твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора.
×