Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Вывоз строительного мусора
Информация может быть не достоверна

Вывоз строительного мусора
30.04.2013
В компании Экофлай основной специализацией является - вывоз мусора, в том числе вывоз строительного мусора. Новый способ - бункерный.

В динамично строящемся городе существует проблема вывоза мусора со строящихся объектов, так как компании-застройщики, как правило, не оснащены спецтехникой для вывоза мусора, им проще заключить договор с подрядчиком для своевременного вывоза строительного мусора с площадки. В Новосибирске такой организацией является компания Экофлай, основной специализацией которой является - вывоз мусора, в том числе вывоз строительного мусора.

Компания ЭкоФлай оснащена автопарком с современной специализированной техникой - мусоровозами-мультилифт. При их использовании вывоз мусора осуществляется бункерами, вместимость которых позволяет вывозить крупногабаритный мусор, что немало важно при вывозе строительного мусора.

Специалисты компании ЭкоФлай предлагают несколько вариантов сотрудничества, например, можно приобрести бункер в аренду и вывозить строительный мусор по мере его накопления или по ранее согласованному графику, либо купить бункер в собственность, и также, в зависимости от темпов строительства, систематически его вывозить на специально отведенные для этого места. Благодаря тому, что процесс замены бункера практически бесшумный и занимает всего 5 минут времени, работы по вывозу строительного мусора можно осуществлять в ночное время, что очень удобно.

Компания ЭкоФлай за время своей работы отлично изучила потребности клиентов и поэтому всегда предлагает именно тот вариант сотрудничества, который будет выгоден для клиента. 

Специалисты компании ЭкоФлай всегда учитывают темпы строительства, и поэтому вывоз строительного мусора осуществляется оперативно, быстро и в короткие сроки, не позволяя остановиться процессу строительства из-за не вывезенного вовремя мусора.

Деятельность компании Экофлай абсолютно законна и все работы осуществляются в рамках Российского законодательства с учетом соблюдения санитарно-эпидемилогических норм. Мусор всегда вывозится на специализированные полигоны, поэтому при сотрудничестве с компанией ЭкоФлай у Вас не возникнет проблем и начисленных штрафов за несанкционированный вывоз мусора на незаконные свалки.

Приглашаем Вас в компанию ЭкоФлай для долговременного и взаимовыгодного сотрудничества, и Ваш строительный объект обретет надежного партнера, готового осуществить вывоз строительного мусора в любом объеме, в удобное для Вас время.

Источник: http://eco-fly.ru/categories/view/2

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Если Вы ищите компанию для вывоза строительного мусора в Новосибирске, тогда сотрудничество с компанией ЭкоФлай будет для Вас выгодным, ведь бункер для мусора - лучшее решение в строительный бум!
17.10.2013
Вывоз мусора в Новосибирске - ЭкоФлай Вывоз мусора в Новосибирске - ЭкоФлай
Информация может быть не достоверна
Компания ЭкоФлай в Новосибирске предлагает представителям торговых и офисных центров, промышленным и производственным компаниям заключить договор по вывозу мусора в Новосибирске.
29.04.2013
Вывоз старых оконных рам Вывоз старых оконных рам
Информация может быть не достоверна
Если Вы планируете установить пластиковые окна, тогда услуга нашей компании по вывозу старых оконных рам будет для Вас полезной. Вывоз старых оконных рам в Новосибирске - ЭкоФлай.
25.11.2013
Вывоз и утилизация бытовой техники Вывоз и утилизация бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Компания ЭкоФлай предлагает свои услуги по вывозу и утилизации бытовой техники в Новосибирске. Мы предоставим бункеры для сбора техники и по мере их наполнения, вывезем на утилизацию.
24.06.2013
Количество разных моделей бункеров для сбора и вывоза мусора, сегодня достаточно большое, и можно подобрать оптимальную модель, как по конструкции, так и по размеру.
26.09.2018
Мы предлагаем современный метод уборки мусора в Новосибирске, с дальнейшим его вывозом на специализированный полигон
24.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-31-99
  • Новосибирск, ул. Крашенинникова 3 пер., д. 3/1, оф. 008
  • eco-fly.ru
OOO "Экофлай" - динамично развивающаяся компания, с 2012 года осуществляем услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора: твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора.
×