Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Профессиональная уборка мусора в Новосибирске с компанией ЭкоФлай.
Информация может быть не достоверна

Профессиональная уборка мусора в Новосибирске с компанией ЭкоФлай.
24.12.2013
Мы предлагаем современный метод уборки мусора в Новосибирске, с дальнейшим его вывозом на специализированный полигон
Уборка мусора - это ежедневная задача для множества промышленных предприятий, производственных организаций, строительных компании и торговых центров Новосибирска, для решения которой применяются собственные резервы или заключаются договора с подрядчиками, занятыми в сфере уборки и вывоза мусора. Именно такой организацией по вывозу мусора является наша компания ЭкоФлай.

Мы предлагаем современный метод уборки мусора в Новосибирскес дальнейшим его вывозом на специализированный полигон, которые заключаются в применении бункерного способа сбора и вывоза мусора. 

Взяв в аренду или купив в нашей компании бункер под загрузку мусора, Вы значительно сэкономите время на уборку и сбор мусора, а также сможете осуществлять вывоз мусора круглосуточно - в абсолютно любое, удобное для Вас время по заявке или предварительно согласованному графику. Ведь наша компания оснащена автопарком с современной спецтехникой, позволяющей бесшумно произвести замену бункера на чистый в течении 5-ти минут.

Также, очень важным фактором является то, что мы гарантированно вывезем Ваш мусор на специализированный полигон и Вам не стоит опасаться штрафов за организацию несанкционированной свалки.

Если в Вашей организации, компании или предприятии поставлена задача уборки мусора, как ежедневно, так и разово и для Вас важен профессиональный подход к решению, тогда сотрудничество с нашей компанией будет для выгодным, ведь мы работаем индивидуально с каждым клиентом, предлагая наиболее выгодные варианты сотрудничества.

Ждем Вас в нашей компании для заключения договоров на уборку, сбор и вывоз мусора в Новосибирске.
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Вывоз мусора в Новосибирске - ЭкоФлай Вывоз мусора в Новосибирске - ЭкоФлай
Информация может быть не достоверна
Компания ЭкоФлай в Новосибирске предлагает представителям торговых и офисных центров, промышленным и производственным компаниям заключить договор по вывозу мусора в Новосибирске.
29.04.2013
Если Вы ищите компанию для вывоза строительного мусора в Новосибирске, тогда сотрудничество с компанией ЭкоФлай будет для Вас выгодным, ведь бункер для мусора - лучшее решение в строительный бум!
17.10.2013
Вывоз строительного мусора Вывоз строительного мусора
Информация может быть не достоверна
В компании Экофлай основной специализацией является - вывоз мусора, в том числе вывоз строительного мусора. Новый способ - бункерный.
30.04.2013
Вывоз и утилизация бытовой техники Вывоз и утилизация бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Компания ЭкоФлай предлагает свои услуги по вывозу и утилизации бытовой техники в Новосибирске. Мы предоставим бункеры для сбора техники и по мере их наполнения, вывезем на утилизацию.
24.06.2013
С 1 марта, компания «ЭкоФлай» начинает заключать договора на 2014г. по сбору и транспортировки отходов с дачных участков в садово некоммерческих товариществах (СНТ).
04.03.2014
После проверки более 1000 дворовых территорий и выявления множества проблем по несвоевременному вывозу твердых бытовых отходов, а также отсутствия уборки контейнерных площадок после погрузки мусора
26.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-31-99
  • Новосибирск, ул. Крашенинникова 3 пер., д. 3/1, оф. 008
  • eco-fly.ru
OOO "Экофлай" - динамично развивающаяся компания, с 2012 года осуществляем услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора: твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора.
×