Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Синдром выгорания
Информация может быть не достоверна

Синдром выгорания
25.06.2013
«Синдром выгорания», «истощение», «упадок сил». Тел. 8(383) 299-74-09 - по записи.

«Синдром выгорания», «истощение», «упадок сил». С этим состоянием, наверное, знакомы многие. Иногда вдруг кажется, что всё надоело, исчезает желание что-то делать. Это состояние может длиться недели и месяцы, причём симптомы этого патологического состояния не позволяют однозначно определить проблему. Постоянная усталость, иногда несильная, но устойчивая и мучающая боль, страх, тревога, бессоница и депрессия могут дополнять или сменять друг друга. С подобными проблемами многие просто не обращаются к врачу, опасаясь быть превратно понятыми. Первые стадии «синдрома выгорания» - промежуточная ступень между здоровьем и болезнью, когда уже становится плохо, но вроде бы ещё ничего не болит. Но в дальнейшем к этому состоянию присоединяются соматические симптомы- диффузная и мигрирующая по всему телу мышечная и суставная боль, мигрени, повышение артериального давления, сосудистые нарушения.. А к ним присоединяются и психические расстройства- депрессии , фобии. В настоящее время выяснилось, что изменения гормонального состояния могут влиять на психику, она – на иммунитет, и все вместе способны провоцировать болевой синдром. Большинство проблем и состояний при «синдроме выгорания» поддаются коррекции с помощью психологической работы, медикаментозных и немедикаментозных способов лечения, а также с помощью изменения стиля жизни и питания. Наряду с психической составляющей «синдрома выгорания» немалую роль играют и физические нарушения. В частности заболевания внутренних органов ( печени, почек, желудка, и др.) , воздействие паразитов, а также дефицит витаминов и минералов. Для определения изменений в организма на начальной стадии можно пройти обследование с помощью биорезонансной диагностики. В центре компьютерной диагностики проводится обследование всех систем организма и обследование на паразитов. После проведения обследования даются рекомендации. Тел. 8(383) 299-74-09 - по записи. Адрес: Новосибирск, ул. Гоголя, 15, офис 442.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Дисбактериоз кишечника Дисбактериоз кишечника
Информация может быть не достоверна
Проблема кишечного дисбактериоза является актуальной при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. В нашем центе Вы можете пройти обследование желудочно-кишечного тракта.
19.11.2012
Очищение организма Очищение организма
Информация может быть не достоверна
В центре компьютерной диагностики мы предлагаем комплексное очищение организма. После проведения компьютерного обследования врач назначает схему очищения организма.
13.06.2012
Компьютерная диагностика организма Компьютерная диагностика организма
Информация может быть не достоверна
В центре компьютерной диагностики проводится оценка состояния здоровья всех систем организма с помощью биорезонансной диагностики. тел. 8(383) 2997409 Новосибирск, ул. Гоголя, 15, офис 442
11.10.2012
Паразитозы Паразитозы
Информация может быть не достоверна
В центре компьютерной диагностики организма Вы можете пройти обследование на паразитов с помощью биорезонансной диагностики. После проведения обследование даются рекомендации.
28.10.2013
Причиной депрессии могут быть возбудители инфекционных заболеваний.
13.05.2015
Влияние воды на здоровье Влияние воды на здоровье
Информация может быть не достоверна
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) вода содержит 13 тысяч потенциально токсичных элементов.
27.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Орех кола - легенды, история и реальность Орех кола - легенды, история и реальность
Информация может быть не достоверна
Орехи колы применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке
14.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-74-09
  • г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 15, офис 442
Компьютерная диагностика организма. Обследование на паразитов. Консультация фитотерапевта. Биорезонансная диагностика
×