Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Очищение организма
Информация может быть не достоверна

Очищение организма
13.06.2012
В центре компьютерной диагностики мы предлагаем комплексное очищение организма. После проведения компьютерного обследования врач назначает схему очищения организма.

                                                            Очищение организма.

Современный человек живет в условиях, далеких от идеала.

Высококалорийная пища, плохая экология, алкоголь и никотин можно назвать основными поставщиками токсинов, с которыми нашему телу трудно справиться

Химические вещества , относящиеся к токсинам окружающей среды , распространены по всему миру. С каждым годом токсинов, оказывающих негативное воздействие на наш организм становится всё больше.

 Вредные вещества попадают в нас через легкие и желудочно-кишечный тракт, через слизистые оболочки и кожу. В результате постоянного воздействия токсинов происходит зашлакованность организма

Таким образом, часть привнесенной грязи постоянно откладывается в органах, тканях и лимфе в виде шлаков. Даже при идеальной работе выделительной системы количество шлаков в организме будет неумолимо увеличиваться – слишком уж велика концентрация вредных веществ в окружающем нас мире. Регулярное очищение организма — залог крепкого здоровья и долголетия.

Очищение происходит поэтапно. Сначала нужно очистить кишечник, потом печень и почки ,то есть все системы, которые отвечают за вывод вредных веществ из организма. Что дает очищение организма от шлаков? Во-первых, из тела уходит вся накопленная годами грязь, которая мешает функционированию органов. Во-вторых, после очищения организма нормализуется метаболизм и, как следствие, улучшается самочувствие, что сказывается и на внешнем виде.

Кроме того, очищение организма способствует похудению.

В нашем центре мы предлагаем комплексное очищение организма После проведения компьютерного обследования врач назначает схему очищения организма. Комплексное очищение проводится в домашних условиях без отрыва от повседневной жизни, главный принцип этого метода полная гармония с природой – растительная основа, поэтапная система очищения (очищение по тибетской схеме) и диетотерапия.

Тел. 299-74-09 ( по записи) Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 15, офис 442

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Очищение организма продлевает молодость Очищение организма продлевает молодость
Информация может быть не достоверна
Очищение организма продлевает молодость. Процесс старения может происходить быстрее под влиянием недостаточной физической активности, нерационального питания, курения, алкоголя, дефицита сна.
29.11.2015
Дисбактериоз кишечника Дисбактериоз кишечника
Информация может быть не достоверна
Проблема кишечного дисбактериоза является актуальной при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. В нашем центе Вы можете пройти обследование желудочно-кишечного тракта.
19.11.2012
Компьютерная диагностика организма Компьютерная диагностика организма
Информация может быть не достоверна
В центре компьютерной диагностики проводится оценка состояния здоровья всех систем организма с помощью биорезонансной диагностики. тел. 8(383) 2997409 Новосибирск, ул. Гоголя, 15, офис 442
11.10.2012
Статистика: паразитами в той или иной степени заражены 7 из 10 Россиян. Паразиты живут не только в кишечнике, а так же в печени, сердце и даже в мозге, они наносят существенный вред нашему организму.
18.09.2015
Паразитозы Паразитозы
Информация может быть не достоверна
В центре компьютерной диагностики организма Вы можете пройти обследование на паразитов с помощью биорезонансной диагностики. После проведения обследование даются рекомендации.
28.10.2013
Синдром выгорания Синдром выгорания
Информация может быть не достоверна
«Синдром выгорания», «истощение», «упадок сил». Тел. 8(383) 299-74-09 - по записи.
25.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Африканский баобаб является самым известным из 8 видов баобаба. Священный для многих культур, но это не мешает использовать абсолютно все части этого дерева для человека..
01.10.2015
Болезнь легче предупредить, чем лечить. Болезнь легче предупредить, чем лечить.
Информация может быть не достоверна
Пользуясь своими руками, как прекрасными диагностическими средствами, какими они и являются, я нахожу в теле пациента первичное поражение и пролечиваю его.
20.09.2014
Проблемы здоровья. Проблемы здоровья.
Информация может быть не достоверна
Во время родов новорожденный испытывает огромный стресс, который в большинстве случаев имеет последующее влияние на всю дальнейшую жизнь человека.
20.09.2014
Орех кола - легенды, история и реальность Орех кола - легенды, история и реальность
Информация может быть не достоверна
Орехи колы применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке
14.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-74-09
  • г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 15, офис 442
Компьютерная диагностика организма. Обследование на паразитов. Консультация фитотерапевта. Биорезонансная диагностика
×