Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Очищение организма продлевает молодость
Информация может быть не достоверна

Очищение организма продлевает молодость
29.11.2015
Очищение организма продлевает молодость. Процесс старения может происходить быстрее под влиянием недостаточной физической активности, нерационального питания, курения, алкоголя, дефицита сна.

Очищение организма продлевает молодость

Старение любого организма — естественный физиологический процесс. Внешне старение проявляется снижением внешней привлекательности: кожа теряет упругость, появляются морщины, седеют волосы. Происходит постепенное замедление обменных процессов, снижается синтез биологически активных веществ, гормонов.

Очищение организма продлевает молодость. Процесс старения может происходить быстрее под влиянием недостаточной физической активности, нерационального питания, курения, алкоголя, дефицита сна. Развитие старения сопровождается скоплением в организме недоокисленных продуктов обмена, шлаков. Эти продукты вызывают развитие хронической интоксикации, нарушают функционирование внутренних органов.

Нарушение обмена веществ и загрязнение организма часто провоцирует развитие атеросклероза, остеохондроза и обменно-дистрофического артроза, мочекаменной и желчнокаменной болезни и других заболеваний. Нарушенный обмен веществ угнетает работу иммунной системы, что приводит к снижению защитных сил организма, увеличивает возможность развития инфекционных заболеваний, аллергий, различных воспалений и интоксикаций.

К сожалению, избежать старения нельзя, но можно замедлить процессы его развития, а значит, и продлить молодость. Для этого нужно регулярно оздоравливаться, употреблять здоровую пищу, отказаться от вредных привычек, проводить очищение организма. Очищению организма способствуют специальные диеты, разгрузочные дни, проведение некоторых процедур.
Medkrug.RU:

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Очищение организма Очищение организма
Информация может быть не достоверна
В центре компьютерной диагностики мы предлагаем комплексное очищение организма. После проведения компьютерного обследования врач назначает схему очищения организма.
13.06.2012
Дисбактериоз кишечника Дисбактериоз кишечника
Информация может быть не достоверна
Проблема кишечного дисбактериоза является актуальной при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. В нашем центе Вы можете пройти обследование желудочно-кишечного тракта.
19.11.2012
Компьютерная диагностика организма Компьютерная диагностика организма
Информация может быть не достоверна
В центре компьютерной диагностики проводится оценка состояния здоровья всех систем организма с помощью биорезонансной диагностики. тел. 8(383) 2997409 Новосибирск, ул. Гоголя, 15, офис 442
11.10.2012
Статистика: паразитами в той или иной степени заражены 7 из 10 Россиян. Паразиты живут не только в кишечнике, а так же в печени, сердце и даже в мозге, они наносят существенный вред нашему организму.
18.09.2015
Паразитозы Паразитозы
Информация может быть не достоверна
В центре компьютерной диагностики организма Вы можете пройти обследование на паразитов с помощью биорезонансной диагностики. После проведения обследование даются рекомендации.
28.10.2013
Синдром выгорания Синдром выгорания
Информация может быть не достоверна
«Синдром выгорания», «истощение», «упадок сил». Тел. 8(383) 299-74-09 - по записи.
25.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Африканский баобаб является самым известным из 8 видов баобаба. Священный для многих культур, но это не мешает использовать абсолютно все части этого дерева для человека..
01.10.2015
Болезнь легче предупредить, чем лечить. Болезнь легче предупредить, чем лечить.
Информация может быть не достоверна
Пользуясь своими руками, как прекрасными диагностическими средствами, какими они и являются, я нахожу в теле пациента первичное поражение и пролечиваю его.
20.09.2014
Проблемы здоровья. Проблемы здоровья.
Информация может быть не достоверна
Во время родов новорожденный испытывает огромный стресс, который в большинстве случаев имеет последующее влияние на всю дальнейшую жизнь человека.
20.09.2014
Орех кола - легенды, история и реальность Орех кола - легенды, история и реальность
Информация может быть не достоверна
Орехи колы применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке
14.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-74-09
  • г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 15, офис 442
Компьютерная диагностика организма. Обследование на паразитов. Консультация фитотерапевта. Биорезонансная диагностика
×