Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Для чего нужны рулонные жалюзи
Информация может быть не достоверна

06.12.2013
Преимущества рулонных жалюзи

Для чего нужны рулонные жалюзи?

1. Защищают Вашу квартиру от солнца!
Благодаря особенностями конструкции рулонные жалюзи максимально хорошо отражают солнечный свет и при этом сами не нагреваются.

2. Оберегают Вас от посторонних взглядов с улицы!
Дом — это место, где мы отдыхаем и проводим время с близкими, и так не хочется, чтобы наша личная жизнь стала достоянием кого-то еще. Рулонные жалюзи легко справляются с этой задачей, Вас больше не будут беспокоить проходящие люди или жильцы соседних домов.

3. Украшают Вашу квартиру!
В нашем каталоге более 150 тканей. Вы легко подберете ткань по цвету и рисунку, которая будет нравиться Вам. Рулонные жалюзи прекрасно сочетаются со шторами и гармонично вписываются в любой интерьер. Можно быстро и недорого преобразить Ваш дом!

4. Берегут здоровье!
Очень часто свет фонарей и соседних домов мешают нам хорошо выспаться, что в конечном счете влияет на наше самочувствие. Рулонные жалюзи с плотной тканью прекрасно оберегают от лишнего света ночью и днем. Также Вы можете обойтись без тяжелых штор, на которых скапливается пыль, что приводит к обострению аллергии и заболеваний дыхательных путей.

5. Экономят деньги!
Рулонные жалюзи стоят дешевле. чем плотные шторы. Вы можете поставить рулонные жалюзи, а оконный проем оформить легким тюль. Если у Вас дома стоит кондиционер, рулонные жалюзи позволят использовать его реже или в более экономном режиме.

Статьи и публикации других компаний:

Жалюзи на все случаи жизни… Жалюзи на все случаи жизни…
Информация может быть не достоверна
Наша компания производит жалюзи уже более 20 лет, собирая их из качественных комплектующих на передовом автоматическом оборудовании, что позволяет нам гарантировать нашим клиентам короткие сроки.
10.07.2011
«Одежка» для окна: последние тенденции оконной моды. «Одежка» для окна: последние тенденции оконной моды.
Информация может быть не достоверна
Оформление окон, это, прежде всего, единый стиль оформления офиса, презентация компании перед клиентами. Помимо этого, грамотно оформленные окна создают комфортные условия труда для сотрудников.
21.04.2020
Жалюзи на пластиковые окна Жалюзи на пластиковые окна
Информация может быть не достоверна
Начать стоит с того, что, помимо стандартных жалюзи, которые крепятся на оконный проем, на сегодняшнем рынке представлены жалюзи, предназначенные для крепления непосредственно на окно.
21.04.2020
Жалюзи и цены Жалюзи и цены
Информация может быть не достоверна
Известно, что на цену любого изделия влияют комплектация и материал, из которых оно производится.
21.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-26-90
  • г. Новосибирск, ул. Сухарная 35 к9
  • www.rulonsk.ru
Производство, продажа и установка всех видов жалюзи.
×