Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 027 (+1)
Товары и услуги:13 420 (+7)
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Жалюзи и цены
Информация может быть не достоверна

Жалюзи и цены
21.04.2020
Известно, что на цену любого изделия влияют комплектация и материал, из которых оно производится.

И если выбор комплектующих, используемых в изготовлении того или иного изделия, от Вас не зависит, то выбор материала, из которых оно будет произведено, а, следовательно, и его цена целиком и полностью зависит от Вашего выбора. Материалов, используемых в изготовлении жалюзи, множество, они различаются визуально, по фактуре, и по цене. В горизонтальных жалюзи существуют различные виды алюминиевой ленты. Вы можете остановить свой выбор на стандартной, более дешевой по цене ленте, изящной перфорированной, либо ленте с фактурой под дерево. Ткани, используемые в изготовлении вертикальных жалюзи, разделены по ценовой категории на серии: «Эконом», «Комфорт» и «Престиж». Вы можете выбрать по своему усмотрению классические однотонные, либо оригинальные ткани для изысканного интерьера. В рулонных шторах многообразие популярных однотонных тканей, представленных в широкой палитре цветов, соседствует с необычными сюжетными, интерьерными, а также натуральными тканями. Многообразие материалов для изготовления жалюзи позволяет выбрать максимально лучший вариант, подходящий для Вашего интерьера и отвечающий Вашим запросам по цене.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Жалюзи на пластиковые окна Жалюзи на пластиковые окна
Информация может быть не достоверна
Начать стоит с того, что, помимо стандартных жалюзи, которые крепятся на оконный проем, на сегодняшнем рынке представлены жалюзи, предназначенные для крепления непосредственно на окно.
21.04.2020
Жалюзи: самые главные заблуждения Жалюзи: самые главные заблуждения
Информация может быть не достоверна
Уже никто никогда не дознается почему, но в СССР не было жалюзи. «Генпланом», «Промснабом» этот удобный элемент интерьера незаслуженно игнорировался (хотя, кстати, в советской Польше жалюзи делали).
21.04.2020
Жалюзи на все случаи жизни… Жалюзи на все случаи жизни…
Информация может быть не достоверна
Наша компания производит жалюзи уже более 20 лет, собирая их из качественных комплектующих на передовом автоматическом оборудовании, что позволяет нам гарантировать нашим клиентам короткие сроки.
10.07.2011
«Одежка» для окна: последние тенденции оконной моды. «Одежка» для окна: последние тенденции оконной моды.
Информация может быть не достоверна
Оформление окон, это, прежде всего, единый стиль оформления офиса, презентация компании перед клиентами. Помимо этого, грамотно оформленные окна создают комфортные условия труда для сотрудников.
21.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

Для чего нужны рулонные жалюзи
Информация может быть не достоверна
Преимущества рулонных жалюзи
06.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 292-99-24
  • г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 201/2
  • fabrika-jaluzi.ru
Наша компания производит жалюзи уже более 25 лет, собирая их из качественных комплектующих на передовом автоматическом оборудовании, что позволяет нам гарантировать нашим клиентам короткие сроки.
×