Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Быстрый и надёжный ремонт аудиотехники - возможно ли это?
Информация может быть не достоверна

Быстрый и надёжный ремонт аудиотехники - возможно ли это?
22.05.2016
Про дешево, быстро, но не качественно мы даже не будем писать. На такую работу обычно не даётся гарантия, и как следствие такая техника прослужит вам от минуты до недели, а потом опять выйдет

У каждого в жизни хоть раз, да был такой случай - неожиданные поломки вашего аудио оборудования, а что ещё хуже в среде профессионалов - выход из строя аудио техники, когда на носу организация мероприятия или выступление. Хорошо когда есть запасной комплект оборудования, но так бывает крайне редко.
В поисках компании, которая выполнит почти везде говорят что всё сделают быстро, качественно и не дорого.Как показывает опыт - из этих трех условий всегда осуществляются только два, и это ещё далеко не самый плохой вариант.

Для каждого пользователя главным критерием служит именно атрибут "не дорого". Давайте остановимся на нем поподробнее. Есть два вида ремонта - это компонентный и модульный. "Недорого" - это возможно лишь при компонетном ремонте т.е. замены одного или нескольких элементов схемы, которые вышли из строя. На самом деле ни для кого не секрет, что различные микросхемы, сопротивления и конденсаторы стоят на порядок меньше, чем вышедшая из строя плата. Плата представляет из себя десятки или даже сотни элементов и для точного определения неисправного компонента мастер должен потратить существенное количество времени. Т.е. дешево и быстро - как правило это взаимоисключающие понятия.

Теперь давайте остановимся на критерии "быстро". Быстро - возможно лишь при условиях срочной диагностики авторизованного производителем сервисного центра - т.е. уполномоченному осуществлять гарантийный ремонт. Будет без сомнения чудом, если у сервисного центра единовременно окажутся все комплекты плат для быстрой их подстановки и определения неисправности конкретной платы. Но тут важно понимать, что замена платы по ценам производителя может превосходить даже стоимость аппарата, купленного например пять-десять  лет назад.  Т.е. быстро и качественно, но дешево - это как правило не возможно.

Про дешево, быстро, но не качественно мы даже не будем писать. На такую работу обычно не даётся гарантия, и как следствие такая техника прослужит вам от минуты до недели, а потом опять выйдет из строя.

Каждый должен понимать, что любой ремонт аудиотехники подразумевает под собой серьезную диагностику, наличие нескольких видов измерительного оборудования, что возможно только в условиях стационара, а не при вызове мастера на дом. Наш сервисный центр имеет весь комплекс приборов для точной диагностики неисправности, а также проверенных поставщиков компонентов, которые позволяют нам гарантировать качество работ и надежность. Но к сожалению быстрым и легким ремонт получается не всегда.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Сложность ремонта полностью зависит от типа неисправной детали и ее местоположения в блоках усилителя мощности.
22.05.2016
Ресиверы и усилители – система защиты. Ресиверы и усилители – система защиты.
Информация может быть не достоверна
Даже сейчас продолжает существовать такой термин, как «транзисторное звучание», хотя актуальность его, учитывая эксплуатационные характеристики
22.05.2016
Самостоятельная диагностика и ремонт сабвуфера Самостоятельная диагностика и ремонт сабвуфера
Информация может быть не достоверна
В случае серьезных поломок электрической части или любых поломок, которые вам не по силам устранить самостоятельно - рекомендеум обратиться к квалифицированным специалистам
22.05.2016
Замена ламп в ламповом усилителе Замена ламп в ламповом усилителе
Информация может быть не достоверна
Средний срок замены достаточно приблизителен, но для использующих усилитель в домашних условиях достаточно будет менять оконечные лампы раз в год — полтора, и в предусилителе раз в несколько лет.
22.05.2016
Проигрыватель не читает диски . Проигрыватель не читает диски .
Информация может быть не достоверна
Попадание грязи на оптику лазера является наиболее распространенной причиной прекращения нормальной работы CD-проигрывателя: аппарат "заикается", не "распознает" или не раскручивает диски.
22.05.2016
Какие наушники помогут сохранить слух Какие наушники помогут сохранить слух
Информация может быть не достоверна
Наиболее безопасными считаются внутриканальные наушники.
30.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт и обслуживание компьютеров. Ремонт и обслуживание компьютеров.
Информация может быть не достоверна
Компания HelpUser основана 2008 году единомышленниками, которые занимались выездными услугами. Специализация компании HelpUser – это, IT услуги различного профиля.
20.03.2014
Перегревается ноутбук Перегревается ноутбук
Информация может быть не достоверна
Лучшее, что можно сделать в данном случае, это обратится к профессионалам (в противном случае, ноутбук вовсе перестанет включаться и за ремонт вы отдадите в двое дороже).
09.04.2015
Все крупные сервисные центры города Новосибирска, давно предоставляют услуги по ремонту компьютеров на дому, что существенно экономит время клиента, позволяя заказать мастера на дом в удобное время.
19.04.2015
Как подобрать ламповый усилитель? Как подобрать ламповый усилитель?
Информация может быть не достоверна
Ламповый усилитель – это устройство, созданное для увеличения мощности переменных электрических сигналов при помощи электровакуумных или радиоламп.
22.08.2018
Получение авторизации и права на проведение гарантийного ремонта основных производителей профессионального электроинструмента.
18.06.2009
Ремонт электроинструмента (Новосибирск)
Информация может быть не достоверна
Ремонт электроинструмента (дрель, перфоратор, отбойный молоток, лобзик, пила, шуруповерт, УШМ (болгарка) и др.
28.01.2010
Информация о продавце
  • +7 (383) 258-75-99
  • г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 194/2
  • korshunoff.pul.ru
Специалисты сервисного центра грамотно проводят диагностику, устраняют любые неисправности аудио техники, вызванные разными факторами. При этом производится ликвидация неисправности, любой сложности.
×