Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

КАК СДЕЛАТЬ ВЫСОКИЕ ГРЯДКИ НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ
Информация может быть не достоверна

10.06.2016
КАК СДЕЛАТЬ ВЫСОКИЕ ГРЯДКИ НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ

ВЫСОКАЯ ГРЯДКА POLYFORM

высокие грядки на даче своими руками в НовосибирскеКупить готовую Высокую грядку PolyForm Natur из древесно-полимерного композита в интернет - магазине и быстро сделать на даче грядки своими руками на века очень просто. Преимущества высоких грядок в этой статье мы рассматривать не будем. О высоких грядках в интернете много информации. Мы рассмотрим,как купить и сделать красивую высокую грядку на даче.

Грядка на даче для выращивания натуральных овощей и зелени должна быть экологически чистой. Древесно-полимерный композит состоит из древесины и пищевого полипропилена, в отличие от дерева, покрытого различными пропитками и морилками.

Сделать высокие грядки на даче в Новосибирске нужно в короткие сроки, ведь русская пословица гласит:  весенний день год кормит. Наш комплект содержит все необходимые детали и позволяет собрать высокую грядку за час. Вдвоем за день можно  сделать около десяти готовых грядок.

Грядки на даче должны быть долговечными. Срок службы материала нашей высокой грядки более 30 лет. Грядка из ДПК не выгорает на солнце, не впитывает воду, не гниет...  Подробнее про характеристики можно прочитать в статье про Изделия из ДПК на нашем сайте.

Грядка сделанная своими руками должна быть красивой. Фактура нашей грядки сделана под дерево цветов венге, сосна, клен. Грядки на даче, сделанные своими руками из ДПК могут украсить не только огород. Вы можете сделать красивые высокие клумбы на газоне.

Грядка на даче в Новосибирске должна быть теплой. В отличие от грядок с металлическим ограждением, материал высокой грядки  PolyForm не дает растениям перегреваться днем и долго держит тепло ночью. В комплект входят дуги для укрывного материала, которые легко устанавливаются на грядку своими руками в специально сделанные пазы.

Высокие грядки выпускаются различной длины. Это позволяет легко купить готовые Высокие грядки PolyForm и привезти их на дачу в автомобиле. При необходимости изменить длину грядки через наш сайт можно купить  любые дополнительные элементы.

Грядки на даче периодически могут менять свое расположение. Как сделать грядки мобильными? Сделать их из нашего комплекта. Высокие грядки легко переместить на новое место, достаточно поднять грядку. Для замены земли можно легко снять торцевой или боковой элемент высокой грядки, после проведения работ восстановить грядки своими руками за несколько минут.

Для создания огорода без грязи советуем грядки купить совместно с трапами на дачу из ДПК. О том, где их купить них расскажем в другой статье. Можно использовать садовый паркет из ДПК.

КОМПЛЕКТ ВЫСОКИХ ГРЯДОК POLYFORM

Комплект для дачи не требует никаких дополнительных инструментов и материалов для сборки своими руками.

  • Набор элементов из ДПК
  • Дуги из пищевого полипропилена
  • Полный комплект оцинкованных метизов для сборки
  • Инструмент необходимый для сборки
  • Инструкция, с подробным описанием как сделать высокие грядки на даче своими руками

Укрывной материал в комплект не входит, его можно купить в любом магазине Новосибирска.

ПОРЯДОК МОНТАЖА ВЫСОКОЙ ГРЯДКИ POLYFORM НА ДАЧЕ

      высокие грядки на даче своими руками в Новосибирске        высокие грядки на даче своими руками в Новосибирске             высокие грядки на даче своими руками в Новосибирске     

 Для начала нужно купить готовые высокие грядки PolyForm и привезти их на дачу, что не трудно на любом легковом автомобиле. В Новосибирске можно воспользоваться услугой доставки высоких грядок на дачу.

Выбираем место для того чтобы сделать грядки на даче.
Подготовка поверхности земли к установке сводится к выравниванию поверхности под высокие грядки.

Собираем грядку в последовательности, указанной в инструкции. Устанавливаем в нужное положение высокую грядку PolyForm. Засыпаем внутрь высокой грядки землю. Проливаем ее, при необходимости досыпаем до нужного уровня.

Далее нам нужно сделать каркас для укрывного материала или пленки на наши высокие грядки. Сделать это просто - вставляем дуги из комплекта в пазы высокой грядки, фиксируем их.

Вот мы и сделали высокие грядки на даче своими руками в Новосибирске. Можно приступать к высадке растений, которые будут радовать вас высоким урожаем долгие годы.

Купить готовые высокие грядки PolyForm из ДПК можно в нашем интернет-магазине или розничных точках в Новосибирске.

 Смотрите видео: "Готовая грядка POLYFORM CLASSIC" на нашем канале Полиформ Новосибирск (PolyForm) в You Tube.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

КУПИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ДЕКОРАТИВНЫЙ ПЛЕТЕНЬ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ЛОЗЫ?
10.06.2016
О БАССЕЙНАХ
Информация может быть не достоверна
О БАССЕЙНАХ
10.06.2016
ЁМКОСТИ ДЛЯ БЕСТАРНОГО ХРАНЕНИЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ НА СКЛАДЕ
10.06.2016
СПА ЦЕНТР У СЕБЯ ДОМА.
Информация может быть не достоверна
СПА ЦЕНТР У СЕБЯ ДОМА.
10.06.2016
ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНОВ
Информация может быть не достоверна
ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНОВ
10.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (913) 787-22-08
  • г. Новосибирск ул. Новогодняя 24/1
Производство изделий из древесно-полимерного композита, листовых полимеров. Поставка и монтаж силосов и бункеров из высокопрочной ткани. Футеровка листовыми полимерами кузовов и оборудования
×