Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНОВ
Информация может быть не достоверна

10.06.2016
ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНОВ

ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНОВ

Каждый бассейн нуждается в постоянном уходе и обслуживании. Комплекс мер, которые необходимы поддержания чистоты воды и работоспособности оборудования включает в себя промывку фильтров, чистку фильтров грубой очистки на насосе и скиммерах, чистку бортов и дна подводным пылесосом, проверку работоспособности автоматики управления и дозирования химии, замену канистр с хим. реагентами или ручное дозирование необходимых препаратов. Заключение индивидуального договора на сервисное обслуживание избавит вас от возможных проблем - специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы об уходе за вашим бассейном

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ И РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ
Помимо регулярного сервисного обслуживания рекомендуется проводить профилактические работы даже если оборудование работает исправно. К таким работам относится чистка и калибровка электродов станций дозирования реагентов, очистка префильтров, протяжка электрических контактов в клеммных коробках, очистка вентиляторов охлаждения. Помимо профилактических работ иногда требуется замена деталей подверженных естественному износу, например замена торцевого уплотнения или рабочего колеса насоса.
МОДЕРНИЗАЦИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ
Даже самый современный бассейн с новейшим оборудованием рано или поздно может потребовать обновления, ведь прогресс не стоит на месте! Специалисты нашей компании готовы предложить вам оптимальное решение по обновлению, усовершенствованию и замене устаревшего оборудования.
СЕЗОННАЯ КОНСЕРВАЦИЯ, РАСКОНСЕРВАЦИЯ УЛИЧНЫХ БАССЕЙНОВ
Любой уличный бассейн, который не эксплуатируется круглый год требуется консервировать на зимний период, а весной расконсервировать и вновь осуществить пуско-наладочные работы. Невыполнение или некачественное выполнение данного комплекса работ может привести к выходу из строя оборудования и даже повреждению чаши бассейна. Данный вид работ лучше доверить профессионалам!


ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНОВ
Наша компания оказывает бесплатное гарантийное обслуживание построенных бассейнов и установленного оборудования в течение одного года после покупки. Данный вид обслуживания включает выезд специалистов на на объект для выявления и устранения неполадок оборудования возникающих по причине заводского брака, возможных недочетов в процессе монтажа и пуско-наладки, строительстве и отделке чаши бассейна.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

О БАССЕЙНАХ
Информация может быть не достоверна
О БАССЕЙНАХ
10.06.2016
СПА ЦЕНТР У СЕБЯ ДОМА.
Информация может быть не достоверна
СПА ЦЕНТР У СЕБЯ ДОМА.
10.06.2016
КАК СДЕЛАТЬ ВЫСОКИЕ ГРЯДКИ НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ
Информация может быть не достоверна
КАК СДЕЛАТЬ ВЫСОКИЕ ГРЯДКИ НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ
10.06.2016
КУПИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ДЕКОРАТИВНЫЙ ПЛЕТЕНЬ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ЛОЗЫ?
10.06.2016
ЁМКОСТИ ДЛЯ БЕСТАРНОГО ХРАНЕНИЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ НА СКЛАДЕ
10.06.2016

Статьи и публикации других компаний:

Дизайн-студия "АртЛэнд" Дизайн-студия "АртЛэнд"
Информация может быть не достоверна
Ландшафтный дизайн и проектирование. Озеленение и благоустройство. Дизайн и отделка фасадов. Дизайн интерьера жилых и общественных помещений. Отделка и ремонт. Малоэтажное строительство.
26.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (913) 787-22-08
  • г. Новосибирск ул. Новогодняя 24/1
Производство изделий из древесно-полимерного композита, листовых полимеров. Поставка и монтаж силосов и бункеров из высокопрочной ткани. Футеровка листовыми полимерами кузовов и оборудования
×