Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Бухгалтер
Информация может быть не достоверна

Бухгалтер
24.12.2017
Кому сегодня нужен бухгалтер? Чем и кому выгоден аутсорсинг? Плюсы и минусы штатного сотрудника.

Кому сегодня нужен бухгалтер? 

Крупным организациям.  Микро- и малому бизнесу без данного сотрудника вполне можно обойтись при условии, что руководитель имеет представление о балансе, учете и отчетности, а также горит желанием заниматься всем выше перечисленным самостоятельно.

Чем и кому выгоден аутсорсинг?

Многие вам станут говорить, что в первую очередь, ценой, однако, это вряд ли соответствует действительности, поскольку при данном методе учета тарифицируется каждая бумажка и экономия на оборудованном рабочем месте сводится к нулю. Однако, аутсорсинг действительно может быть выгоден. Чем? Качеством оказываемых услуг, профессионализмом исполнителя. Кому? Тем, кто ценит время, свое и чужое. Вам не придется тратить этот бесценный ресурс впустую, придумывая сотрудникам никому не нужную работу. Согласитесь, заниматься бизнесом приятней, чем бумаготворчеством.

Плюсы и минусы штатного сотрудника

Постоянный бухгалтер всегда под рукой, на глазах, что для многих, как бальзам на душу. Психологический эффект комфортности от присутствия подменяет собой действительную значимость сотрудника. Решиться на перемены сложно, оставляя, все как есть, вы топчетесь на месте, упуская новые возможности. 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Автоматизация учета Автоматизация учета
Информация может быть не достоверна
Программы для бизнеса. Компании, предоставляющие возможность ведения облачной бухгалтерии. Какой вариант учета выбрать: стационарный или облачный? Кому что подойдет?
24.12.2017
Мобильный ПФР Мобильный ПФР
Информация может быть не достоверна
Пенсионным фондом при содействии сайта госуслуг разработано и выпущено мобильное приложение, которое облегчит всем и каждому понимание того, что же это за "фрукт" такой - пенсионная система, ПФР.
24.12.2017
Регистрация ИП Регистрация ИП
Информация может быть не достоверна
Насколько просто сейчас открыть ИП? На бумаге всё замечательно выходит. Раз, два и готово. Может так оно и есть, а всё прочее - страхи, надуманные «трудности»?
24.12.2017
Опрос Опрос
Информация может быть не достоверна
Введена повсеместно система, как отрывать людей от дела. Куда бы ни зашёл на миг, опросник вслед к тебе летит.
24.12.2017
О мелочах О мелочах
Информация может быть не достоверна
Новогодние каникулы прекрасны, а первые январские рабочие дни оставляют желать лучшего. Как не забыть о мелочах и вовремя сформировать производственный календарь и график работы на 2018 год.
25.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Составление отчетности и сдача в налоговую
Информация может быть не достоверна
Составление и сдача отчетности от 2000,00 руб. Так же мы предлагаем: - Ведение бухгалтерского учета; - Услуги по учету зарплаты; - Подготовка документов; - Профессиональное налоговое консультирование Знакомьтесь с нами! www, uchet-service. ru
18.09.2009
Бухгалтерский аутсорсинг - это новое понятие, но уже старая услуга, которой пользуются многие компании, по крайней мере на этапе start-up. Данная услуга будет интересна и тем, кто экономит свои силы и время, а так же умеет считать деньги.
22.09.2009
Малый бизнес по созданию детских игровых комнат и площадок.
11.05.2011
Бухгалтерская справка - налоговый регистр
Информация может быть не достоверна
В соответствии со ст.313 НК РФ бухгалтерская справка относится к первичному документу, который является подтверждением данных налогового учета.
30.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (913) 899-63-85
  • 630075, Новосибирск, Калининский район, ул. Александра Невского, дом 18
  • bvig.ru
Бухгалтерские услуги. Отчетность. Налоговое консультирование. Декларации. Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Открытие ИП. Открытие ООО. Развитие бизнеса. Ликвидация.
×