Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Зеркала в Новосибирске
Информация может быть не достоверна

Зеркала в Новосибирске
24.10.2018
Резка стекла и зеркал в Новосибирске, изготовление зеркал с подсветкой и без по индивидуальным размерам.

Резка стекла и зеркал в Новосибирске

Компания ПроЗеркало осуществляет услуги по резке стекла и зеркал на заказ, по заданным размерам и нестандартных форм.
Резка стекла производится по заданным размерам на специализированном оборудовании с соблюдением высоких требований к качеству и точности работ. 
Толщина стекла или зеркала - от 4 до 10 мм. 
Виды резки:

  • прямолинейная
  • криволинейная
  • с внутренними вырезами различной формы
  • Возможна фигурная резка стекла и зеркал по вашим шаблонам. 
    Согласно ТУ 5921-004-31934357-98 допускается отклонение от размера +/- 2 мм.

еврокромка новосибирскОбработка стекла или зеркала по периметру осуществляется технологией еврокромки (трапеция) – кромка стекла, полированная в трех плоскостях: торец и две фаски под углом 45°. Кромка в форме трапеции делает изделие более эстетичным и привлекательным, что позволяет предотвратить возможность появление трещин или сколов.

фацет новосибирскНаше производство осуществляет изготолвение фацета. Фацет (снятие фацета) – это обработка кромки лицевой стороны стекла (или зеркала) путём среза его под углом от 3 до 45 градусов. Фацетированная поверхность способна преломлять солнечные лучи, попадающие на поверхность зеркала или стекла, что вызывает эффектную игру света, подобно бриллиантовой россыпи. Такая роскошная обработка стекла позволяет удовлетворить требования и желания даже самых взыскательных клиентов. Исключительно хорошо смотрятся с фацетом зеркала, которые украсят собой любой интерьер.

пескоструйная обработка новосибирскТакже осуществляем пескоструйную обработку стекла и зеркала – это уникальная современная технология обработки стекла, позволяющая создать неповторимые рисунки на стекле и зеркале, узоры любой сложности, от самых простых рисунков до настоящих художественных произведений. При обработке стекла струя воздуха с абразивными веществами (частицами кварцевого песка) подаётся под высоким давлением. Под действием этих частиц на определенных участках стекла получается шероховатая поверхность. Можно добиться различной матировки, изменяя давление струи и зернистость абразива. щитные лаки от воды и загрязнений

Художественная пескоструйная обработка стекла и зеркал позволяет получить поразительные эффекты, при этом нанесенное изображение стойкое и долговечное.При пескоструйной обработке зеркал рисунок наносится на зеркальную поверхность или на стекло. В первом варианте обработанные участки зеркала становятся матовыми, а во втором варианте – изображение наносится на стекло и отражается в зеркале, благодаря чему возникает художественный эффект. Пескоструйное стекло широко применяется в оформлении интерьеров, фасадов зданий, в изготовлении мебели, душевых кабин, дверей и т.д. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Зеркала серии "Fashion" Зеркала серии "Fashion"
Информация может быть не достоверна
Зеркала серии "Fashion" - это зеркало с нанесением линий, фигур, надписей и пр. на само зеркально полотно.
24.10.2018
Про фацет Про фацет
Информация может быть не достоверна
В последнее время все чаще и чаще люди применяют зеркала с фацетом в оформлении интерьеров. И вот почему...
24.10.2018
Стеклянные перегородки Стеклянные перегородки
Информация может быть не достоверна
Стеклянные и зеркальные перегородки - стильный и современный вид декора. С помощью такого декоративного элемента можно преобразить любое пространство.
24.10.2018
Закаливание стекла Закаливание стекла
Информация может быть не достоверна
Закаливают стекло в специальных печах. Нагревают до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением воздухом.
24.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

Асфальтирование в Новосибирске
Информация может быть не достоверна
Асфальтирование по доступным ценам! Качественно! Асфальтирование дорог и тротуаров в Новосибирске. Строительство и ремонт дорог! Делаем качественно выгодно и в срок!
08.02.2021
Асфальтирование в Новосибирске - Асфальтирование Асфальтирование в Новосибирске - Асфальтирование
Информация может быть не достоверна
Асфальтирование в Новосибирске Низкие цены! Собственный парк спецтехники! Любой объём и сложность работ. Своя техника. Лучше звоните: 8 913 985 98 97
14.03.2021
Строительная выставка в Сибири!
Информация может быть не достоверна
Друзья всех приглашаем на Sibbuild 2014, который состоится начиная с 10.02.2014 по 13.02.2014 г в новосибирском "Экспоцентре".
20.02.2014
Ищите, где купить в Новосибирске металлические кровати? Металлические кровати нашего производства выгодно отличаются по качеству от существующих аналогов на рынке металлической мебели.
16.05.2014
Щебень, песок, отсев
Информация может быть не достоверна
Гранитный щебень - щебень из крепкой горной породы.
18.03.2012
Антипирен ВАНН-1М Антипирен ВАНН-1М
Информация может быть не достоверна
«ВАНН-1М» - экологически чистый (без галогенов) водорастворимый огнезащитный и антисептический пропиточный материал (антипирен). Сертифицированый материал I и II групп огнезащитной эффективности.
26.07.2013
Информация о продавце
Мы занимаемся производством необычных зеркал, с различными видами подсветок, с эффектом объема и 3D по Вашим размерам. Помимо зеркал, Мы режем, обрабатываем и изготавливаем изделия из стекла
×