Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Про фацет
Информация может быть не достоверна

Про фацет
24.10.2018
В последнее время все чаще и чаще люди применяют зеркала с фацетом в оформлении интерьеров. И вот почему...

Той вид обработки выполняется под углом до 45 градусов. Зеркала, подвергнутые такой обработке – яркое дизайнерское решение, благодаря свету по краю, который красиво переливается. Изделия из стекла могут подчеркивать индивидуальность интерьера, придавая ему неповторимый эксклюзивный вид. Данное свойство заслужило интерес мастеров. Обработка дает возможность придания особой изюминки любому интерьеру. Лицевая сторона из стекла обрабатывает под необходимым углом и полируется. Завершающей процедурой является придание стеклу эстетичного вида. Благодаря следованию всем правилам выполнения работ мастера добиваются желаемого угла обработки. Так, линии изделий однородны, а лучи сходятся в углу, если изделие состоит из нескольких частей. Если не выполнять все требования, предъявляемые к обработке, то отраженный свет может выглядеть не достаточно эстетично. Разновидности фацета Стекло с фацетом бывает различным, чего можно добиться приемами обработки материала. Типы фацетов: - прямолинейный. Присутствует на стеклянных столешницах, дверцах, ступенях, стеклопакетах и других изделиях; - техника комбинирования – когда одно стекло располагается на другом; - двойной. Резку выполняют под разными углами, поочередно; - двусторонний. Обработка производится на лицевой стороне и сзади изделия, благодаря чему оно особенно красиво начинает блестеть. - криволинейный. При таком фацете выполняется резка по стеклу, форма которого отлична от прямоугольника. У изделий очертания кругов, овалов, арок и иные формы. Кроме того, изделия разделяются и методом отделки: полировка и матирование. Такой вид обработки дает возможность расширения ассортимента уже готовых зеркал. Изготовление стеклянных предметов высочайшего качества выполняется с использованием только новейшего оборудования. При помощи современных технологий появилась возможность контролировать всю работу, благодаря чему брак в изделиях исключен. Работу выполняют профессиональные мастера с огромным стажем и опытом. Данные факторы обеспечивают получение продуктов хорошего качества, способных радовать владельца много лет. Зеркала с фацетом не могут стать обыденностью, украшая долгие годы ваш дом и гармонируя с иными интерьерными элементами. Двойной фацет интересно смотрится на фоне простого, поскольку при изготовлении маленькое зеркало накладывается на большее по размеру.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Зеркала в Новосибирске Зеркала в Новосибирске
Информация может быть не достоверна
Резка стекла и зеркал в Новосибирске, изготовление зеркал с подсветкой и без по индивидуальным размерам.
24.10.2018
Зеркала серии "Fashion" Зеркала серии "Fashion"
Информация может быть не достоверна
Зеркала серии "Fashion" - это зеркало с нанесением линий, фигур, надписей и пр. на само зеркально полотно.
24.10.2018
Стеклянные перегородки Стеклянные перегородки
Информация может быть не достоверна
Стеклянные и зеркальные перегородки - стильный и современный вид декора. С помощью такого декоративного элемента можно преобразить любое пространство.
24.10.2018
Закаливание стекла Закаливание стекла
Информация может быть не достоверна
Закаливают стекло в специальных печах. Нагревают до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением воздухом.
24.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

Сушильные металлические шкафы серии "ДИОН"
Информация может быть не достоверна
Краткое описание модельного ряда сушильных металлических шкафов серии "ДИОН"
16.05.2014
Информация о продавце
Мы занимаемся производством необычных зеркал, с различными видами подсветок, с эффектом объема и 3D по Вашим размерам. Помимо зеркал, Мы режем, обрабатываем и изготавливаем изделия из стекла
×