Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Принцип работы, характеристики монокуляр Panda 35×52
Информация может быть не достоверна

Принцип работы, характеристики монокуляр Panda 35×52
21.02.2020
Монокуляр Panda 35×52 является в некотором смысле подзорной трубой, только очень маленькой, которая места не занимает много, поэтому ее можно всегда взять с собой в дорогу, положив в клатч или карман.

Сегодня на рынке масса полезных гаджетов, способных приукрасить жизнь людей: одни получили широкое распространение, другие, как монокуляр Panda 35×52, известны меньше, хотя зря, поскольку у этого устройства достоинств гораздо больше, чем у иной техники.Это устройство для телефона обладает удивительными способностями. Оно позволяет обычный телефон превратить в мощный телескоп, позволяющий рассматривать находящиеся на большом расстоянии предметы и даже делать их фото.

Во время отдыха и путешествий, поездок на природу и походов на стадион, где в футбол играет любимая команда, монокуляр для телефона Panda поможет сделать незабываемые фотографии и видео.Монокуляр Panda 35×52 является в некотором смысле подзорной трубой, только очень маленькой, которая места не занимает много, поэтому ее можно всегда взять с собой в дорогу, положив в клатч или карман. С ним в любой ситуации можно будет приблизить объект, который хочется рассмотреть в деталях.

Очень пригодится монокуляр Panda 35×52 на природе. С ним можно наблюдать за жизнью животных, близко к ним не приближаясь. Можно превратить его в другое телескопическое оборудование - телескопическую лупу, например, дающую 110 кратное увеличение, если к монокуляру прибавить объектив.

Для удобства в комплекте с устройством идет штатив, где прибор можно надежно зафиксировать и получить достаточно яркие картинки. В этом помогают линзы с многослойным просветляющим покрытием и большого диаметра объективы.

Оценят монокуляр Panda 35×52 рыбаки, которые смогут наблюдать за поплавком, когда спиннинг забрасывается на большое расстояние.

Не помешает он охотникам, выслеживающим дичь. Любителям отдыха на природе он откроет невиданную красоту.

С ним проще корректировать прицел стрелкового оружия. Болельщики с его помощью смогут рассмотреть даже лица игроков, тем более все опасные моменты игры.

Особенности

  • Монокуляр подходит к любому смартфону;
  • Он отличается небольшой массой и размерами;
  • Помогает получить снимки в высоком качестве (даже удаленных на большое расстояние объектов).

Другими словами, монокуляр Panda, отзывы о котором только положительные, позволяет наблюдать, делать фото, присоединив кронштейном к смартфону, просматривать и снимать видео, установив девайс на штатив,

Характеристики

Чтобы в деталях рассмотреть удаленные предметы, не обойтись без хорошей оптики. В данной модели увеличение составляет 10. И его достаточно, чтобы рассматривать объекты, которые находятся на большом расстоянии.Паспортные параметры устройства следующие:

  • Диаметр линз входных и выходных - соответственно 60 и 22мм;
  • Компас - в корпусе;
  • Температурный рабочий режим - от минус 40 до плюс 50 градусов;
  • Размер - 50х160 мм;
  • Масса - 290 г;
  • Увеличение - в 40 раз;
  • Диоптрии - регулируемые;
  • Расстояние минимальной фокусировки - 5 метров;
  • Покрытия линз - просветляющее, многослойное.

Комплектность

  • Штатив - телескопический (очень важный элемент);
  • Сам монокуляр с линзами и встроенным компасом;
  • Клипса для удерживания смартфона;
  • Ткань для ухода за оптикой;
  • Чехол;
  • Пульт;
  • Ремешок для устройства;
  • Документация.
  • Штатив

Он легкий и небольшой, легко подготавливаемый к использованию. Даже на неровной поверхности устойчив и надежно удерживает монокуляр Panda 35×52.

Корпус

Материалом, из которого его изготавливают, служит прорезиненный пластик, устойчивый к повреждениям механического характера. Даже при падениях, он сохранит прибор от повреждения.

Линзы

Для их сохранности предусмотрены резиновые крышки. Линзы с усиленной системой Roof-prisms, т.е. по-особому уложены: окуляр, объектив и призмы находятся на одной прямой, что положительно сказывается на качестве и позволяет получить компактные размеры.Предусмотрена их двойная ручная фокусировки, позволяющая рассматривать и снимать даже небольшие предметы. Диоптрии тоже регулируются.

Чехол

Он сделан из приятного материала, закрывается на липучку и служит надежной защитой для монокуляра Panda 35×52.

Дизайн

Выполнен гаджет из ударопрочных материалов, которые устойчивы к коррозии, в универсальном черном цвете. Чтобы очистить монокуляр Panda 35×52, достаточно протереть смоченной в воде мягкой тканью или салфеткой, которая идет в комплекте.

в магазин → http://gadjet.tilda.ws/

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Хороший видеорегистратор Хороший видеорегистратор
Информация может быть не достоверна
Как выбрать хороший видеорегистратор для авто
02.02.2020
Некоторые автомобилисты думают, что можно обойтись без этого устройства. Однако современная дорожная ситуация такова, что от аварии или спорной ситуации никто не застрахован.
04.02.2020
Выбираем автомагнитолу Выбираем автомагнитолу
Информация может быть не достоверна
Сейчас магнитола установлена практически в любом автомобиле. Кто-то использует магнитолу исключительно для прослушивания радио, кто-то для прослушивания музыки с CD, USB, гаджетов на iOS и Android.
04.02.2020
Электронная тонировка стекол авто Электронная тонировка стекол авто
Информация может быть не достоверна
Технология «умной» тонировки еще не так распространена в России и странах СНГ, как в Европе или США. Этот рынок только начинает развиваться. Цена за такую опцию не маленькая. но...
04.02.2020
Пуско-зарядное устройство «Старт» 3 в 1. Обзор Пуско-зарядное устройство «Старт» 3 в 1. Обзор
Информация может быть не достоверна
Разряженный аккумулятор автомобиля – проблема, с которой может столкнуться каждый. Предлагаем Вам современное и эффективное решение этой проблемы – Пуско-зарядное устройство «Старт» 3 в 1
04.02.2020
КОМПАКТНЫЙ Видеорегистратор DVR HD К6000 КОМПАКТНЫЙ Видеорегистратор DVR HD К6000
Информация может быть не достоверна
Видеорегистратор высокой четкости с разрешением видео 1920 x 1080. Имеет возможность ночной съемки благодаря ИК-подсветке в передней части регистратора. Оснащен фотоаппаратом и web-видеокамерой.
04.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Информация об условиях работы Информация об условиях работы
Информация может быть не достоверна
Туники, блузки, платья из корейских тканей. Оптовая и розничная продажа. Заказ через интернет-магазин. Бесплатная доставка до транспортной компании.
16.01.2014
Технические работы на сайте Технические работы на сайте
Информация может быть не достоверна
В ближайшее время наш сайт станет ещё лучше.
13.11.2014
Мультиварка функции! Мультиварка функции!
Информация может быть не достоверна
Продажа мультиварок в Новосибирске
12.03.2013
Coquette Revue - приближаясь к совершенству… Coquette Revue - приближаясь к совершенству…
Информация может быть не достоверна
Французский шик, богемная роскошь, безупречное качество и, конечно же, комфорт вот все что характеризует бренд Coquette Revue.
31.01.2014
Где купить хорошую косметику? Где купить хорошую косметику?
Информация может быть не достоверна
Хорошую косметику удобно и надёжно покупать в интернет магазине
23.02.2014
Косметические процедуры для здоровья и молодости кожи Косметические процедуры для здоровья и молодости кожи
Информация может быть не достоверна
Регулярное посещение салона красоты или косметического кабинета – это шанс сохранить молодость, красоту и здоровье вашей кожи.
05.09.2015
Информация о продавце
Интернет-магазин полезных гаджетов. Авто аксессуары. Смартфоны. Часы.
×