Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Импортные авиаперевозки от «АТА Интернешнл»
Информация может быть не достоверна

24.11.2021
«АТА Интернешнл» предлагает услуги импортных авиаперевозок.

«АТА Интернешнл» предлагает услуги импортных авиаперевозок. Это одно из приоритетных направлений работы компании.

Надежная и быстрая доставка импортной продукции в Россию является залогом успеха внешнеторговой сделки. При заключении контракта с зарубежным поставщиком на определенных условиях, заказчик выбирает поручить ли транспортную составляющую отправителю груза или заниматься самостоятельно данным вопросом. Выбирая второй вариант и доверяя перевозку компании «АТА Интернешнл», транспортировка будет выполнена в соответствии с законодательством РФ и международными договорами. Предприятие несет ответственность за сохранность груза по маршруту следования и его своевременную доставку. Информация о фактическом нахождении груза, перевозочных документах будет предоставляться в режиме онлайн. Клиенты могут участвовать в выборе маршрута, оперативно корректировать документы, полностью контролировать процесс перевозки.

Многолетние партнерские отношения с ведущими мировыми грузовыми агентами позволяют «АТА Интернешнл» осуществлять авиадоставку практически из любой страны или региона, имеющего международное воздушное сообщение. Специалисты компании обеспечат прибытие груза практически в любой аэропорт России, где есть СВХ и таможенный пост. Наличие прямых рейсов необязательно - «АТА Интернешнл» разработает для груза уникальный маршрут с транзитом в третьей стране.

Справка о компании:

«АТА Интернешнл» - компания, которая уже 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на рынке транспортных услуг. Агентство было основано в 2006 году. Основное направление деятельности «АТА Интернешнл» - организация грузовых авиаперевозок в международном сообщении. Помимо этого, компания предлагает транспортные услуги по международным контейнерным и автомобильным перевозкам. За долгие годы работы агентство накопило большой опыт по оказанию всего комплекса услуг, которые необходимы при международных авиаперевозках. Сегодня география перевозок «АТА Интернешнл» охватывает более 80 стран на 5 континентах.

Контакты:

«АТА Интернешнл»

Адрес:  РФ, 630039, г. Новосибирск, ул. Автогенная, 136, офис 8

Телефон: +7 (383) 284-00-64

E-mail: info@ataint.ru

Сайт: https://ataint.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

C 17 по 21 ноября 2019 года в Дубаи, ОАЭ, состоялся международный авиасалон Dubai Airshow 2019 – ведущее мировое событие в области авиационной индустрии.
15.01.2020
Международные грузовые авиаперевозки
Информация может быть не достоверна
Когда нужно доставить груз на большое расстояние быстро и без лишних проблем, большинство отдает предпочтение авиатранспорту.
06.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Инспекция при отправке груза из Китая Инспекция при отправке груза из Китая
Информация может быть не достоверна
Инспекция загрузки является немаловажным этапом в процессе грузоперевозок и осуществляется с целью контроля качества и количества покупаемого товара.
29.05.2015
Как найти китайских производителей Как найти китайских производителей
Информация может быть не достоверна
Одним из наиболее важных моментов в начале ведения бизнеса с китайскими фирмами является правильный выбор производителя или поставщика.
29.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 284-00-64
  • 630039, г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 136, офис 8
  • ataint.ru/
Компания «АТА Интернешнл» оказывает транспортные услуги с 2006 года
×