Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Железнодорожные перевозки из Китая от KARUSSIA
Информация может быть не достоверна

07.02.2022
KARUSSIA осуществляет железнодорожные перевозки из Китая.

KARUSSIA осуществляет железнодорожные перевозки из Китая. Помимо этого, компания предлагает своим клиентам доставку из Европы в Россию, а также аудит поставщиков в Китае.

Перевозки из Китая железнодорожным транспортом – один из наиболее востребованных методов доставки грузов в Россию. Ежегодно он набирает популярность благодаря совершенствованию железнодорожной логистической инфраструктуры и открытию новых регулярных грузовых рейсов. Железные дороги соединяют друг с другом большинство китайских и российских крупных городов, продукцию можно доставлять без дополнительных перегрузов. С их помощью можно перевозить как мелкие сборные грузы, так и очень объемные партии товаров.

Железнодорожные перевозки из Китая относятся к наиболее надежным способам транспортировки продукции. Среди основных преимуществ этого способа можно выделить:
• безопасность. Товары защищены от воздействия осадков и прочих внешних факторов, а также от хищения и порчи. Можно заказать дополнительную охрану для максимальной безопасности;
• регулярность. Поезда отправляются в точном соответствии с нормативами движения и графиком. Это позволяет прогнозировать время отправки и прибытия продукции;
• географический охват. ЖД перевозки позволяют доставлять из Китая товары в труднодоступные регионы России, с которыми нет качественного автомобильного сообщения;
• доступная стоимость. В большинстве случаев цена железнодорожной перевозки ниже, чем доставка авиационным или автомобильным транспортом. В ряде ситуаций она может быть сопоставима с морскими грузоперевозками.

Несмотря на большое количество достоинств, перевозка грузов из Китая железнодорожным транспортом связана с определенными особенностями, усложняющими организацию доставки. Чтобы минимизировать влияние негативных факторов на стоимость и сроки доставки, следует обратиться к опытному логистическому оператору.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Импорт товаров из Китая под ключ от KARUSSIA Импорт товаров из Китая под ключ от KARUSSIA
Информация может быть не достоверна
Решили организовать поставки из Китая, но не знаете, с чего начать? Или нужен надёжный и ответственный партнёр в области ВЭД, чтобы масштабировать бизнес?
09.09.2021
Доставка грузов из Европы от компании KARUSSIA Доставка грузов из Европы от компании KARUSSIA
Информация может быть не достоверна
KARUSSIA осуществляет оперативную доставку грузов из Европы. Опытный перевозчик пользуется отлаженными логистическими схемами и особое внимание уделяет сохранности отправлений.
22.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Транспортная компания «ГРУЗ ДОСТАВКА» успешно выполнила очередной сложный масштабный заказ – перевозку самолёта Cessna по маршруту Хабаровск – Москва.
29.09.2020
Наши преимущества Наши преимущества
Информация может быть не достоверна
Авто Перевозки с компанией Бизнес Транс
24.04.2010
Инспекция при отправке груза из Китая Инспекция при отправке груза из Китая
Информация может быть не достоверна
Инспекция загрузки является немаловажным этапом в процессе грузоперевозок и осуществляется с целью контроля качества и количества покупаемого товара.
29.05.2015
О компании
Информация может быть не достоверна
Компания ООО АТК Антариус приняла активное участие при решении организационных проблем на саммите Asia-Pasific Economik Cooperation , который проходил в г. Казани.
08.07.2013
Как проверить китайского поставщика Как проверить китайского поставщика
Информация может быть не достоверна
Перед началом работы с китайским поставщиком необходимо выяснить является ли компания добросовестной, и понять, насколько безопасно начинать совместный бизнес.
29.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-39-28
  • 630039, г. Новосибирск, ул. Панфиловцев, дом № 62, офис 202
  • karussia.ru/
Таможенное оформление. Международная логистика. Аутсорсинг ВЭД.
×