Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новый кондиционер General на складе в Москве
Информация может быть не достоверна

Новый кондиционер General на складе в Москве
25.02.2011
Группа компаний "АЯК" - дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ, объявляет о начале продаж мультисплит-системы Flexible Multi.

Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, объявляет о начале продаж новой мультисплит-системы Flexible Multi.

       Flexible Multi - модель 2011 года, предназначена для кондиционирования коттеджей, загородных домов, гостиниц, ресторанов и офисов. Отличается широким выбором подключаемых внутренних блоков и большой длиной трассы. Сочетает в себе легкость проектирования, простоту монтажа и эксплуатации, высокую энергоэффективность и компактные размеры.

      К однофазному наружному блоку холодопроизводительностью 14 кВт подключаются от 2 до 8 внутренних, представленных настенными, напольными, кассетными, канальными и напольно-подпотолочными моделями мощностью от 2 до 7 кВт. Наружный блок допускает загрузку до 130% от номинальной мощности. Значительная длина фреоновых магистралей - до 115 м, позволяет расположить наружный блок на большом расстоянии от внутренних.

     Разработчики Flexible Multi учли, что наружный блок мультисплит-системы полностью нагружен не более 10% всего рабочего времени, и существенно увеличили эффективность работы при частичной загрузке. Например, при нагрузке в половину от номинала, коэффициент её энергоэффективности (EER) достигает 4,75.

     Среди прочих особенностей Flexible Multi стоит отметить ряд новых функциональных возможностей, а именно:

•    высокоэффективный двухроторный DC-инверторный компрессор;
•    DC-инверторный двигатель вентилятора;
•    теплообменник переохлаждения, повышающий эффективность и надежность работы системы;
•    встроенная защита по низкому и высокому давлению;
•    возможность монтажа без паяных соединений. Все элементы холодильного контура (наружный и внутренние блоки, блоки-распределители потоков, разветвители) имеют стандартные резьбовые соединения;
•    встроенный в наружный блок сервисный дисплей, на котором отображаются все основные параметры работы системы и коды ошибок в случае возникновения неисправности. Сервисному инженеру уже нет необходимости проводить трудоемкие операции по измерению давления, температуры и других параметров - система самодиагностики выводит данные на встроенный дисплей в режиме реального времени. Также с помощью дисплея и управляющих кнопок можно осуществлять дополнительные настройки системы;
•    возможность ограничения пиковых нагрузок. Предусмотрена настройка ограничения потребляемой мощности на уровне 75 или 50 % от номинала;
•    возможность снижения уровня шума наружного блока. Для настройки доступны 3 уровня, снижающие шум на 3, 6 и 9 дБ(А) соответственно.

Новая модель уже поступила на московский склад ГК "АЯК". Дополнительная информация на сайтах компании  www.jac.ru,www.general-russia.ru

Источник: http://news-siss.ru/news/view/1052

посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

Японский General в Звездном городке Японский General в Звездном городке
Информация может быть не достоверна
Согласно проекту для оснащения учебного корпуса были использованы VRF-системы V II General, а именно 2 наружных и 22 внутренних блока
31.05.2011
Fujitsu General укрепляет свои позиции в Китае
Информация может быть не достоверна
В здании нового опытного центра 2 этажа. Наверху расположены офисы, департамент продаж, отделы технической поддержки и продвижения.
24.06.2011
Новый формат технической библиотеки General Новый формат технической библиотеки General
Информация может быть не достоверна
С начала этого года запущена тестовая эксплуатация новой технической библиотеки General.
19.04.2011
АЯК расширяет собственную региональную сеть АЯК расширяет собственную региональную сеть
Информация может быть не достоверна
"АЯК" - генеральный дистрибутор General и эксклюзивный дистрибьютор MDV в РФ, открыл новое региональное представительства "АЯК-"Урал в Екатеринбурге.
17.12.2010
Новый климатический бренд в России Новый климатический бренд в России
Информация может быть не достоверна
Жаркое лето нынешнего года обеспечило рост климатического рынка и в России появляются новые бренды, ведущих производителей климатической техники.
17.12.2010
Новый General из Японии Новый General из Японии
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, уведомляет о том, что модели
23.05.2011

Статьи и публикации других компаний:

О компании
Информация может быть не достоверна
Вся жизнь компании с момента основания и по сегоднфшний день...
19.03.2009
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×