Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Fujitsu General укрепляет свои позиции в Китае
Информация может быть не достоверна

24.06.2011
В здании нового опытного центра 2 этажа. Наверху расположены офисы, департамент продаж, отделы технической поддержки и продвижения.

В городе Нанкин, столице провинции Цзянсу (Китай) состоялось открытие опытного центра Fujitsu General Central Air-conditioner. Fujitsu General и Jiangsu Ante Electrical - основной партнер корпорации в Китае, совместно провели церемонию открытия. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры обеих компаний и около 500 специалистов в области кондиционирования воздуха. 
 
В здании нового опытного центра 2 этажа. Наверху расположены офисы, департамент продаж, отделы технической поддержки и продвижения. Первый этаж занимают выставочные площадки, в том числе, демонстрационный, деловой и испытательный сектора. В выставочной зоне представлены экспозиции VRF-систем для жилых помещений и для зданий коммерческого назначения, здесь также находится сектор общих усовершенствований. На демонстрационной площадке можно ознакомиться с системой интеллектуального управления, здесь размещен мультимедийный отдел. Для посетителей проводятся показательные испытания готового оборудования с демонстрацией эффективности охлаждения/обогрева, эксплуатационных параметров, шумовых характеристик. 
 
Первый опытный центр Fujitsu General в Китае ориентирован на взаимодействие с потребителем, повышение информированности участников рынка и потенциальных покупателей о продуктах и сервисах компании, а также призван помочь приобщиться к многолетней истории и традициям одного из крупнейших производителей Японии. 
 
Помимо опытного центра у Fujitsu General есть в Китае и собственный исследовательский центр, он находится в Шанхае. Научными разработками также занимаются центры FG в Таиланде и Японии. Крупнейший научно-исследовательский центр корпорации и уникальные лаборатории по тестированию различных параметров работы кондиционеров расположены в Кавасаки (о. Хонсю, Япония). Лаборатории оснащены самой современной аппаратурой для эксплуатационных испытаний систем кондиционирования, в том числе, калориметрами для VRF-систем, оборудованием для поддержания постоянных температур и влажности, агрегатами для тестирования работы техники в непрерывном режиме, приборами для проверки уровня шума и т.д. Услугами лабораторий пользуются многие производители кондиционеров и другой электронной техники. Специально для тестирования полупромышленного оборудования и мультизональных VRF-систем в условиях, приближенных к реальным, возведена 60-метровая испытательная башня. 
 
Справка 
Корпорация Fujitsu General Ltd. - один из мировых лидеров индустрии искусственного климата, производитель современных, высококачественных, энергоэффективных систем кондиционирования различного типа и назначения. Штаб-квартира корпорации расположена недалеко от Токио, в городе Кавасаки, региональные отделения работают во всем мире: в Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Азии. Сегодня Fujitsu General Ltd. является наиболее динамично развивающимся японским производителем систем кондиционирования с объемом производства более 3 млн. сплит-систем в год, что позволяет кондиционерам General удерживать 1-е место в Японии, Австралии и Европе. Группа компаний "АЯК" является генеральным дистрибутором General в России и странах СНГ. Официальные сайты компании www.general-russia.ru и www.jac.ru.

посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

Японский General в Звездном городке Японский General в Звездном городке
Информация может быть не достоверна
Согласно проекту для оснащения учебного корпуса были использованы VRF-системы V II General, а именно 2 наружных и 22 внутренних блока
31.05.2011
Союз Ассоциаций Союз Ассоциаций
Информация может быть не достоверна
С Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата ГК "АЯК" связывает сотрудничество в сфере обучения, - руководители компании преподают в ...
08.07.2011
АЯК расширяет собственную региональную сеть АЯК расширяет собственную региональную сеть
Информация может быть не достоверна
"АЯК" - генеральный дистрибутор General и эксклюзивный дистрибьютор MDV в РФ, открыл новое региональное представительства "АЯК-"Урал в Екатеринбурге.
17.12.2010
В районе Бейцзяо г. Шундэ (Китай) состоялась церемония официального открытия здания штаб-квартиры MIDEA. Это ультрасовременный офисный комплекc.
21.12.2010
Новый кондиционер General на складе в Москве Новый кондиционер General на складе в Москве
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "АЯК" - дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ, объявляет о начале продаж мультисплит-системы Flexible Multi.
25.02.2011
Новый формат технической библиотеки General Новый формат технической библиотеки General
Информация может быть не достоверна
С начала этого года запущена тестовая эксплуатация новой технической библиотеки General.
19.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Одеяло из розетки Одеяло из розетки
Информация может быть не достоверна
Предубеждения, связанные с использованием электроодеял.
21.01.2011
Карбоновый обогреватель Карбоновый обогреватель
Информация может быть не достоверна
Карбоновый обогреватель Принцип действия работы карбонового обогревателя Достоинства карбоновых нагревателей
20.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×