Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Японский General в Звездном городке
Информация может быть не достоверна

Японский General в Звездном городке
31.05.2011
Согласно проекту для оснащения учебного корпуса были использованы VRF-системы V II General, а именно 2 наружных и 22 внутренних блока

Введены в эксплуатацию системы кондиционирования General, установленные в учебных классах ФГБУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина". Новое оборудование было смонтировано в рамках текущего ремонта корпуса Т и заменило собой устаревшие системы вентиляции.

Звездный городок - объект особой важности, обслуживающие его системы должны работать четко, бесперебойно и слаженно. Именно поэтому заказчик отдал предпочтение авторитетному и проверенному производителю, надежность и качество оборудования которого подтверждены годами безаварийной работы на многочисленных статусных объектах.

Согласно проекту для оснащения учебного корпуса были использованы VRF-системы V II General, а именно 2 наружных и 22 внутренних блока (2 настенных и 19 блоков кассетного типа), а также 4 сплит-системы General производительностью 8кВт каждая. Общая холодопроизводительность установленного оборудования 136 кВт. Этой мощности достаточно для поддержания комфортного климата в 17 учебных кабинетах, 2 серверных и огромном демонстрационном зале, в котором находится действующий тренажер, к слову, тоже оборудованный кондиционерами General. Общая площадь обслуживаемых помещений 983 м2.

Проектными работами, поставкой оборудования и монтажом занималось ООО "Астра" (г. Москва) - дилерская компания ГК "АЯК" - генерального дистрибутора General на территории РФ и в странах СНГ. Разработка проекта по установке систем кондиционирования началась 18 декабря, а уже через 5 месяцев комиссия приняла работу.

Справка
Корпорация Fujitsu General Ltd. - один из мировых лидеров индустрии искусственного климата, производитель современных, высококачественных, энергоэффективных систем кондиционирования различного типа и назначения. Штаб-квартира корпорации расположена недалеко от Токио, в городе Кавасаки, региональные отделения работают во всем мире: в Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Азии. Сегодня Fujitsu General Ltd. является наиболее динамично развивающимся японским производителем систем кондиционирования с объемом производства более 3 млн. сплит-систем в год, что позволяет кондиционерам General удерживать 1-е место в Японии, Австралии и Европе. Группа компаний "АЯК" является генеральным дистрибутором General в России и странах СНГ. Официальные сайты компании www.general-russia.ru и www.jac.ru.

Источник: http://kemerovo.news-siss.ru/news/view/1279

посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

Японский GENERAL в здании Пермского суда Японский GENERAL в здании Пермского суда
Информация может быть не достоверна
Мультизональные VRF-системы V II от General с внутренними блоками кассетного типа полностью соответствовали заявленным условиям.
28.05.2011
Новый сайт японского General
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General в РФ и странах СНГ, сообщает о запуске обновленной версии сайта
24.06.2011
Новый кондиционер General на складе в Москве Новый кондиционер General на складе в Москве
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "АЯК" - дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ, объявляет о начале продаж мультисплит-системы Flexible Multi.
25.02.2011
Новый формат технической библиотеки General Новый формат технической библиотеки General
Информация может быть не достоверна
С начала этого года запущена тестовая эксплуатация новой технической библиотеки General.
19.04.2011
Новый General из Японии Новый General из Японии
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, уведомляет о том, что модели
23.05.2011
Fujitsu General укрепляет свои позиции в Китае
Информация может быть не достоверна
В здании нового опытного центра 2 этажа. Наверху расположены офисы, департамент продаж, отделы технической поддержки и продвижения.
24.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×