Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новый сайт японского General
Информация может быть не достоверна

24.06.2011
Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General в РФ и странах СНГ, сообщает о запуске обновленной версии сайта

Группа  компаний "АЯК" - генеральный дистрибутор  систем кондиционирования General в РФ и странах  СНГ, сообщает о запуске  обновленной версии сайта www.general-russia.ru. На портале представлен полный объем информации о системах кондиционирования General. Ресурс будет полезен самой широкой группе пользователей: розничным покупателям, дилерам, техническим специалистам, в том числе, монтажникам, сервисным службам, проектировщикам, а также архитекторам, дизайнерам, системным интеграторам и журналистам. Для каждой из групп предусмотрен доступ к разному уровню данных, что позволит упростить поиск информации, которая необходима конкретному посетителю ресурса. 
 
На сайте выложена техническая библиотека, программа подбора оборудования, электронные версии каталогов, в которых каждой серии оборудования соответствует своя закладка. Выбрав определенную серию и модель, посетитель портала получает полное описание интересующей системы: основные технические характеристики, функции, дополнительные опции, чертежи, фотографии. В отдельном разделе представлена фотогалерея реализованных по всему миру объектов General. Изображения снабжены кратким описанием и разбиты по группам, согласно назначению помещений (гостиницы, торговые центры и т.д.). 
 
Кроме того, на www.general-russia.ru есть форма заказа литературы, обратной связи ("Задай вопрос производителю" и "Жалобная книга"). Страница "Горячих консультаций" содержит перечень прямых контактов, воспользовавшись которыми, посетитель сайта сможет получить ответы на интересующие вопросы. 
 
В разделе "Обучение" можно найти расписание семинаров и подробное описание различных курсов, а также записаться в группу. На сайте постоянно обновляется новостная лента, в которой отображаются события компании, корпорации-производителя, презентуются последние новинки. 
 
Сеть продаж General в России представлена в виде карты и списка. Перечислены генеральные дистрибуторы, субдистрибуторы, представительства в странах и городах, дилерские компании. 
 
Вся основная информация находится в свободном доступе, для допуска к технической библиотеке и формам заказа рекламных материалов и литературы необходимо пройти простую регистрацию.

посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

Новый формат технической библиотеки General Новый формат технической библиотеки General
Информация может быть не достоверна
С начала этого года запущена тестовая эксплуатация новой технической библиотеки General.
19.04.2011
Японский General в Звездном городке Японский General в Звездном городке
Информация может быть не достоверна
Согласно проекту для оснащения учебного корпуса были использованы VRF-системы V II General, а именно 2 наружных и 22 внутренних блока
31.05.2011
Японский GENERAL в здании Пермского суда Японский GENERAL в здании Пермского суда
Информация может быть не достоверна
Мультизональные VRF-системы V II от General с внутренними блоками кассетного типа полностью соответствовали заявленным условиям.
28.05.2011
Новый кондиционер General на складе в Москве Новый кондиционер General на складе в Москве
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "АЯК" - дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ, объявляет о начале продаж мультисплит-системы Flexible Multi.
25.02.2011
Новый General из Японии Новый General из Японии
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, уведомляет о том, что модели
23.05.2011
Fujitsu General укрепляет свои позиции в Китае
Информация может быть не достоверна
В здании нового опытного центра 2 этажа. Наверху расположены офисы, департамент продаж, отделы технической поддержки и продвижения.
24.06.2011

Статьи и публикации других компаний:

О компании
Информация может быть не достоверна
Вся жизнь компании с момента основания и по сегоднфшний день...
19.03.2009
Одеяло из розетки Одеяло из розетки
Информация может быть не достоверна
Предубеждения, связанные с использованием электроодеял.
21.01.2011
Карбоновый обогреватель Карбоновый обогреватель
Информация может быть не достоверна
Карбоновый обогреватель Принцип действия работы карбонового обогревателя Достоинства карбоновых нагревателей
20.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×