Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новый формат технической библиотеки General
Информация может быть не достоверна

Новый формат технической библиотеки General
19.04.2011
С начала этого года запущена тестовая эксплуатация новой технической библиотеки General.

С начала этого года запущена тестовая эксплуатация новой технической библиотеки General. В настоящее время библиотека доступна по адресу http://techlib.jac.ru, позднее она будет интегрирована в сайт www.general-russia.ru. Электронная библиотека имеет усовершенствованный интерфейс и отличается удобной системой поиска, позволяющей отбирать необходимые документы по интересующим параметрам (атрибутам), просматривать все документы, относящиеся к определенной группе моделей или конкретной модели (в закладке Каталог), а также осуществлять поиск по названию модели или ключевому слову. В библиотеке размещена вся актуальная информация по системам кондиционирования General: технические и сервисные каталоги, инструкции по монтажу и эксплуатации, презентации, рекламные каталоги, программы подбора и многое другое.

Обращаем ваше внимание на то, что для доступа к информации необходимо пройти регистрацию с заполнением небольшой формы (пароль на сайт www.jac.ru в данном случае не подойдет). Активация учетной записи, как правило, выполняется в течение нескольких часов. В случае возникновения проблем с регистрацией вы всегда можете обратиться к сотрудникам технического отдела ГК "АЯК".

Регистрацию могут пройти не только дилеры компании, но и проектировщики, специалисты по автоматизации зданий, журналисты и розничные покупатели. Для каждой категории пользователей будет доступна необходимая им информация.

Генеральным дистрибутором General на территории РФ и в странах СНГ является Группа компаний "АЯК" (www.jac.ru,  www.general-russia.ru).

Источник: http://irkutsk.news-siss.ru/news/view/1159

посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

Новый сайт японского General
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General в РФ и странах СНГ, сообщает о запуске обновленной версии сайта
24.06.2011
Fujitsu General укрепляет свои позиции в Китае
Информация может быть не достоверна
В здании нового опытного центра 2 этажа. Наверху расположены офисы, департамент продаж, отделы технической поддержки и продвижения.
24.06.2011
Новый кондиционер General на складе в Москве Новый кондиционер General на складе в Москве
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "АЯК" - дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ, объявляет о начале продаж мультисплит-системы Flexible Multi.
25.02.2011
Новый General из Японии Новый General из Японии
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, уведомляет о том, что модели
23.05.2011
Японский GENERAL в здании Пермского суда Японский GENERAL в здании Пермского суда
Информация может быть не достоверна
Мультизональные VRF-системы V II от General с внутренними блоками кассетного типа полностью соответствовали заявленным условиям.
28.05.2011
АЯК расширяет собственную региональную сеть АЯК расширяет собственную региональную сеть
Информация может быть не достоверна
"АЯК" - генеральный дистрибутор General и эксклюзивный дистрибьютор MDV в РФ, открыл новое региональное представительства "АЯК-"Урал в Екатеринбурге.
17.12.2010

Статьи и публикации других компаний:

О компании
Информация может быть не достоверна
Вся жизнь компании с момента основания и по сегоднфшний день...
19.03.2009
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×