Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Японские кондиционеры MHI в подарок роддому в Махачкале
Информация может быть не достоверна

Японские кондиционеры MHI в подарок роддому в Махачкале
14.07.2011
Группа компаний "Фирма АС" - крупнейший партнер по Северному Кавказу компании "Биоконд" - официального дистрибутора климатической техники Mitsubishi
Группа компаний "Фирма АС" - крупнейший партнер по Северному Кавказу компании "Биоконд" - официального дистрибутора климатической техники Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., отметила свой 15-летний юбилей.

Этому событию был посвящен ряд мероприятий. В мае компания провела праздничный банкет, где присутствовало более 400 гостей - партнеров "Фирмы АС" - дистрибуторы и представители мировых производителей, с которыми компания работает все эти годы и зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер.

В рамках юбилейных мероприятий "Фирма АС" и компания "Биоконд" провели совместную благотворительную акцию. "Биоконд" предоставила сплит-системы японского производителя для кондиционирования Роддома №2, а "Фирма АС" произвела их монтаж. В начале июля произошел торжественный запуск, кондиционеры MHI заработали в предродовых кабинетах и операционных Роддома №2.

Это один из самых крупных роддомов города и республики Дагестан, в котором каждый год рождается около 7500 малышей. Роддом славится своим высококвалифицированным персоналом, оказывающим широкий спектр медицинских услуг. Постоянно в роддоме лежат в среднем 410 будущих мам.

Главный врач роддома Абдуллаева Мадия Зайнудиновна направила благодарственное письмо в адрес компании "Биоконд" со словами признательности за подаренное оборудование. Кондиционер для южного города - это жизненно необходимый агрегат. А в роддоме за всю историю существования учреждения не было оборудования, обеспечивающее требуемую прохладу. Теперь, благодаря кондиционерам Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., персонал роддома сможет создать оптимальные условия для своих пациентов.

СПРАВКА:

ООО "Группа компаний "Фирма АС" была зарегистрирована 28 мая 1996 года. Фирма родилась с началом бурного развития компьютерной отрасли, как по всей России, так и в Республике Дагестан. До сегодняшнего дня IT-направление является основным в бизнесе компании. За эти годы "Фирма АС" превратилась в многопрофильную компанию и развила свой бизнес, расширив сферы своей деятельности. Второе направление бизнеса "Фирмы АС" - дистрибуция в Республику Дагестан климатического оборудования. На сегодняшний день "Фирма АС" располагает большой сетью магазинов IT-оборудования, аптек, магазином парфюмерии и бытовой химии "АС-престиж". Созданы филиалы в г. Хасавюрт, Дербенте и Буйнакске. Есть собственные учебный и сервисный центры, склад - все, чем должна располагать современная и успешно развивающаяся компания.

"Фирма АС" активно участвует в общественной жизни города Махачкала. Оказывает помощь благотворительным организациям, школам, социальным службам, медицинским учреждениям. Регулярно помогает ветеранам ВОВ, традиционной стала помощь Дому ребенка к Международному дню защиты детей.

С компанией "Биоконд" "Фирма АС" сотрудничает более 4-х лет и зарекомендовала себя как надежный партнер. По итогам 2010 года Фирма АС входит в пятерку крупнейших региональных партнеров "Биоконда" по объему продаж климатической техники Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.

Сайты компании www.mhi-russia.ru, www.jac.ru.

посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

За кондиционерами выстраиваются очереди За кондиционерами выстраиваются очереди
Информация может быть не достоверна
Техника отгружается только по 100% предоплате и срок ожидания поставки может превышать 5 недель. Руководство компании "Биоконд" обращается ко всем
11.04.2011
Компания "Биоконд" - официальный дистрибутор Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. в РФ и странах СНГ, сообщает о расширении ассортиментной линейки
25.04.2011
Союз Ассоциаций Союз Ассоциаций
Информация может быть не достоверна
С Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата ГК "АЯК" связывает сотрудничество в сфере обучения, - руководители компании преподают в ...
08.07.2011
В канун Нового года завершена реконструкция исторического объекта в Санкт-Петербурге.
27.12.2010
Воздух для сотовой связи обеспечит Биоконд Воздух для сотовой связи обеспечит Биоконд
Информация может быть не достоверна
Компания "Биоконд" получила право генерального поставщика систем кондиционирования для ОАО "ВымпелКом" на 2011 год.
10.02.2011
7 000 квадратных метров прохлады от GENERAL
Информация может быть не достоверна
Проектно-монтажные работы по установке системы кондиционирования проводились в течение 3 месяцев. В начале июля 2011 года была введена ...
14.07.2011
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×