Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Ритм Flash Up взбодрил участников GrelkaFest
Информация может быть не достоверна

Ритм Flash Up взбодрил участников GrelkaFest
12.04.2018
6 апреля на горнолыжном курорте в городе Шерегеш стартовал самый горный из всех музыкальных фестивалей GrelkaFest. Партнером мероприятия выступил энергетический напиток Flash UP Energy.

GrelkaFest – это два ярких уикенда в Шерегеше, когда все возможные горнолыжные и сноубордические удовольствия собираются в одном месте и притягивают тех, кто умеет веселиться и знает толк в активном отдыхе на свежем воздухе. 

Первая часть фестиваля прошла с 6 по 8 апреля. От рассвета до заката самые яркие и энергичные соревновались в прыжках на лыжах и сноубордах в бассейн, снежном боссаболе и чемпионате по веселым видам спорта, устроили масштабные денс-батлы вместе с Flash UP и приняли участие в спуске в карнавальных костюмах. С приходом ночи наиболее стойких ждала GrelkaFest party и мощный рейв топовых музыкальных групп. 

За тем, чтобы у гостей и участников хватило сил на все безбашенные чудачества и приключения, пристально следил энергетический патруль Flash UP. Его агенты всегда появляются там, где особенно нужен заряд свежих сил: на самых горячих ивентах, самых модных вечеринках и самых громких after-party по всей стране, заряжая людей порцией освежающего Flash UP Energy. Этот безалкогольный тонизирующий напиток помогает участникам GrelkaFest взбодриться и открыть второе дыхание, чтобы должным образом зажечь на фестивале на все 100%! 

Екатерина Потокина, старший директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов пивоваренной компании «Балтика»: «Бренд Flash Up развивается и стал лидером продаж в регионе по итогам 2017 года. Это прекрасный повод стать заметным не только в магазинах, но и в ярких энергичных событиях! GrelkaFest - одно из самых мощных горнолыжных событий этой весны в Сибири, поэтому гостям потребуется много энергии, чтобы успеть принять участие во всех активностях и по полной насладиться атмосферой этого праздника». 

Вторая часть фестиваля GrelkaFest пройдёт с 13 по 15 апреля. Уикенд обещает стать по-настоящему жарким: организаторы планируют установить рекорд России по спуску в купальниках, выбрать Мисс Шерегеш и устроить фестиваль красок Холи. Хэдлайнером музыкального open-air будет группа «Ленинград». Помогать гостям GrelkaFest выдержать второй музыкально-горнолыжный марафон за месяц продолжит энергетический патруль Flash UP. 

Более подробная информация размещена на сайте grelkafest.com. 

* * * 

Flash UP Energy безалкогольный энергетический напиток, который выпускается с 1999 года. Разливается в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Туле. Он содержит кофеин и таурин, а также комплекс витаминов и микроэлементов, подобранных таким образом, чтобы снять усталость и стимулировать физическую активность. На рынке представлен в двух вариантах: классический Flash UP Energy и Flash UP Mojito Energy.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Слушателями культурно-образовательного проекта, который организует пивоваренная компания «Балтика», станут профессионалы индустрии общественного питания, участники выставки FoodService.
05.04.2018
11 апреля 2018 года в рамках деловой программы выставки FoodService Siberia 2018 и специализированного раздела Beer Expo состоялся VII Отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива».
12.04.2018
По результатам I квартала 2019 года пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, продолжает лидировать на пивоваренном рынке России.
03.05.2019
Форум «Лучший кейтеринг Сибири» пройдет в Новосибирске 12 и 13 апреля в рамках конференции «HoReCa. Перезагрузка». Отраслевой форум по кейтерингу пройдет в Сибири впервые.
05.04.2018
13 апреля состоялся круглый стол «Ресурсосбережение и вовлечение отходов в хозяйственный оборот – приоритетный вектор развития «зеленой» экономики в Российской Федерации».
13.04.2018
Лидеры кейтеринга поделились секретами
Информация может быть не достоверна
Впервые за Уралом в рамках конференции «HoReCa. Перезагрузка» в Новосибирске состоялся отраслевой форум «Лучший кейтеринг Сибири».
13.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Развивая наши профессиональные контакты мы предоставляем нашим заказчикам возможность выбора оптимальных маршрутов и сокращения расходов
27.09.2011
Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge: Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge:
Информация может быть не достоверна
Одна из самых привлекательных и мощных моделей нового сезона Содержание Наряду с обновленной моделью флагманского смартфона Galaxy S6
20.05.2015
С 14 по 16 марта 2019 года производитель тёплых фасадных систем ООО «АЛПАН» примет участие в XXVI-ой международной специализированной выставке новых технологий в строительстве и ремонте «Фасад–2019».
06.03.2019
В первом полугодии 2019 года «Балтика», ведущая пивоваренная компания России и крупнейший экспортер российского пива, продолжила фокусироваться на развитии своих брендов и приоритетных сегментов.
15.08.2019
Сотрудники новосибирского завода компании «Балтика» стали участниками экологической акции «Посади своё дерево».
02.09.2019
«Балтика 0» освежила участников Уфимского марафона «Балтика 0» освежила участников Уфимского марафона
Информация может быть не достоверна
1 сентября боле 5000 бегунов из 240 городов 30 стран мира стали участниками юбилейного забега в Уфе. Партнером мероприятия выступило безалкогольное пиво «Балтика 0».
02.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (962) 826-80-00
  • 630028 г. Новосибирск, ул. Высокогорная 2-я, д. 40
Новосибирская Областная Общественная Организация продавцов и производителей пивной и алкогольной продукции. Наша цель - это защита общих интересов членов общественной организации и участников рынка в
×