Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Форум «Лучший кейтеринг Сибири» – предлагаем учиться у лучших
Информация может быть не достоверна

05.04.2018
Форум «Лучший кейтеринг Сибири» пройдет в Новосибирске 12 и 13 апреля в рамках конференции «HoReCa. Перезагрузка». Отраслевой форум по кейтерингу пройдет в Сибири впервые.

В нем примут участие лучшие эксперты из Москвы, Санкт Петербурга, Новосибирска, Барнаула и других городов, а также более сотни региональных кейтерье. Участников ждут рекомендации по самым эффективным инструментам бизнеса, адаптированные под специфику региона, а также максимально полезные кейсы из реальной практики.

Организатор форума «Лучший Кейтеринг Сибири» – вице президент по кейтерингу Сибирской федерации рестораторов и отельеров (СибФРиО) – Анна Сидевич.  Организатор Конференции «HoReCa. Перезагрузка» – СибФРиО, Минпромторг НСО, ITE Сибирь.

Как организовать 8 выездных мероприятий в день без стресса?

Как привлечь и провести 150 свадеб за 150 дней?

Где брать лучших официантов для масштабных мероприятий?

Как сделать ваших заказчиков агентами продаж?

Ответ на эти и другие вопросы получат участники  форума «Лучший кейтеринг Сибири».

«Каждый думает, что он и есть – лучший кейтеринг Сибири. И вообще – у кого есть право определять лидеров в этой номинации? Мы полагаем, что лучший кейтеринг – это тот, который выбирают клиенты. И, чтобы быть конкурентоспособными, быть интересными клиентам, вообще, быть лучше, – надо приезжать на наш форум и обучаться у лидеров отрасли», – уверена организатор Анна Сидевич.

Ее позицию поддерживает и основатель первой школы кейтеринга в России, автор обучающих книг по кейтерингу, вице президент Российской ФРиО Кирилл Погодин: «Отраслевые события – отличный ресурс для новых контактов, вдохновения и развития собственного бизнеса. Важно, что в этом форуме принимают участие не только кейтерье, но и ведущие event-агентства. Такие мероприятия нельзя пропускать!»

Условия участия для профессионалов: 100 человек,  количество бесплатных мест ограничено.

Участие для СМИ – бесплатно (при аккредитации до 10 апреля). 

Программа форума – по запросу.

За дополнительной информацией и аккредитацией просьба обращаться:

Анна Сидевич – организатор форума «Лучший кейтеринг Сибири», основатель «Кейтеринг Анны Сидевич», эксперт по кейтерингу, вице-президент Сибирской ФРиО, член интернациональной ассоциации кейтерье ICA.

+7(913)203-05-05

anna.sidevich@anna-sidevich.catering

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

10 – 11 апреля в Новосибирском Экспоцентре прошел форум «Лучший кейтеринг Сибири», организованный Вицепрезидентом по кейтерингу Сибирской Федерации рестораторов и отельеров Анной Сидевич.
16.04.2019
10 – 11 апреля в Новосибирском Экспоцентре пройдет форум, организованный Федерацией Рестораторов и отельеров Сибири в рамках отраслевой конференции “Horeca. Перезагрузка: Отель. Ресторан. Туризм”.
29.03.2019
Лидеры кейтеринга поделились секретами
Информация может быть не достоверна
Впервые за Уралом в рамках конференции «HoReCa. Перезагрузка» в Новосибирске состоялся отраслевой форум «Лучший кейтеринг Сибири».
13.04.2018
22 ноября, в рамках Новосибирского Торгового форума, состоялся круглый стол «Как поднять выручку на предприятиях общественного питания».
23.11.2018
11 апреля 2018 года в рамках деловой программы выставки FoodService Siberia 2018 и специализированного раздела Beer Expo состоялся VII Отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива».
12.04.2018
26 июня мэр города Новосибирска посетил завод «Балтика-Новосибирск» с рабочим визитом.
26.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Гладильный каток с подсушиванием типа "каландр" I 50-320 Гладильный каток с подсушиванием типа "каландр" I 50-320
Информация может быть не достоверна
ООО Вязьма-Сибирь предлагает профессиональное гладильное оборудование для прачечных промышленного назначения - Гладильный каток с подсушиванием типа "каландр" I 50-320
18.06.2013
Заказ и продажа цветов в Новосибирске
05.12.2011
Уже ни для кого не секрет, что вода из-под крана не всегда является безвредной для организма человека. Повышенное содержание в воде солей тяжелых металлов и хлора приводит к ухудшению вкусовых показателей, и к вреду для здоровья. Решение - Аквабары!
09.06.2009
Если Вы ищите компанию для вывоза строительного мусора в Новосибирске, тогда сотрудничество с компанией ЭкоФлай будет для Вас выгодным, ведь бункер для мусора - лучшее решение в строительный бум!
17.10.2013
Отбор на всероссийский конкурс «Лучший пивовар» Отбор на всероссийский конкурс «Лучший пивовар»
Информация может быть не достоверна
В Новосибирской области стартовал отбор участников регионального этапа федерального конкурса профессионального мастерства «Лучший пивовар», ставшего для пивоваренной отрасли историческим событием.
28.07.2020
21 августа состоялся конкурсный отбор новосибирского этапа конкурса «Лучший пивовар». Победители представят область во всероссийском финале, который пройдет в Самаре 20-21 сентября.
26.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (962) 826-80-00
  • 630028 г. Новосибирск, ул. Высокогорная 2-я, д. 40
Новосибирская Областная Общественная Организация продавцов и производителей пивной и алкогольной продукции. Наша цель - это защита общих интересов членов общественной организации и участников рынка в
×