Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Лидеры кейтеринга поделились секретами
Информация может быть не достоверна

13.04.2018
Впервые за Уралом в рамках конференции «HoReCa. Перезагрузка» в Новосибирске состоялся отраслевой форум «Лучший кейтеринг Сибири».

Организатор форума вице-президент Сибирской федерации рестораторов и отельеров (СибФРиО) Анна Сидевич. На конференции зарегистрировалось около 400 человек, принимавших также участие и в мероприятиях для кейтерье, свободно перемещаясь между двумя залами. Больше всего посетителей было на выступлении москвича Кирилла Погодина, основателя первой школы кейтеринга в России, анализировавшего историю и современные тенденции развития отрасли в Европе и Америке. 

Интерес участников вызвали также другие выступающие. Главный санитарный врач российской Федерации рестораторов и отельеров прокомментировал последние изменения законодательства в области пищевой безопасности. Леонид Комиссаров из Санкт-Петербурга рассказал о системе продаж в своих банкетных залах и о том, как провести 150 свадеб за 150 дней. Олеся Мухаметова (Новосибирск) — о фуд-дизайне, Мария Шелгунова и Полина Вагонина из студии событий  «LIME» — о требованиях к современному кейтерингу. «Я, как профессионал ресторанного бизнеса с двадцатилетним опытом, поделилась сведениями об организации и структуре моей компании, которая позволяет проводить 8 мероприятий за один день в разных точках Новосибирской области и Алтайского края»,— сообщила Анна Сидевич. 

В ходе форума прошел круглый стол, который модерировал известный шоумен Алексей Шипелкин, а для шеф поваров состоялись мастер-классы новосибирского кондитера Натальи Сушковой и шеф повара – совладельца кейтеринговой службы «Студия вкуса» Михаила Хмелинина из Барнаула. 

«Мне очень хотелось поделиться компетенцией, которая лежит на стыке b2b продаж и ресторанного бизнеса, ведь кейтеринг - это как раз объединение этих двух отраслей. Удивило, что на форуме было все очень сильно сфокусированы на бизнесе. Тут оказалось, что и мне есть чему поучиться у коллег из Сибири, что я с удовольствием и сделал!», поделился впечатлением о прошедшем  Леонид Комиссаров, г. Санкт Петербург, CEODocsInBox, Open Service, Street Market. 

«Я очень рада, что первый отраслевой форум по кейтерингу в Сибири вызвал живой интерес, и за новыми знаниями и идеями приехали люди из разных городов — Томска, Барнаула, Кемерова и других, — резюмировала Анна Сидевич. — Это значит, что выбранные нами форматы профессионального общения признаны полезными, и в следующем году я ожидаю, что к нам присоединятся еще больше участников рынка. Когда он нестабилен, такие встречи полезны вдвойне, поскольку помогают сохранить конкурентоспособность».

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В рамках проекта «Пивной сомелье» 27 июня пивовары «Балтики» поделились секретами создания качественного пива с сотрудниками Генерального Консульства Федеративной Республики Германия в Новосибирске.
27.06.2018
Форум «Лучший кейтеринг Сибири» пройдет в Новосибирске 12 и 13 апреля в рамках конференции «HoReCa. Перезагрузка». Отраслевой форум по кейтерингу пройдет в Сибири впервые.
05.04.2018
10 – 11 апреля в Новосибирском Экспоцентре прошел форум «Лучший кейтеринг Сибири», организованный Вицепрезидентом по кейтерингу Сибирской Федерации рестораторов и отельеров Анной Сидевич.
16.04.2019
10 – 11 апреля в Новосибирском Экспоцентре пройдет форум, организованный Федерацией Рестораторов и отельеров Сибири в рамках отраслевой конференции “Horeca. Перезагрузка: Отель. Ресторан. Туризм”.
29.03.2019
13 апреля состоялся круглый стол «Ресурсосбережение и вовлечение отходов в хозяйственный оборот – приоритетный вектор развития «зеленой» экономики в Российской Федерации».
13.04.2018
Свою первую рабочую неделю в новой должности Ларс Леманн, президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика», начал с визита в Новосибирск.
08.05.2019

Статьи и публикации других компаний:

Уже ни для кого не секрет, что вода из-под крана не всегда является безвредной для организма человека. Повышенное содержание в воде солей тяжелых металлов и хлора приводит к ухудшению вкусовых показателей, и к вреду для здоровья. Решение - Аквабары!
09.06.2009
НЕОКОМ раскрывает секрет долговечности MICHELIN. НЕОКОМ раскрывает секрет долговечности MICHELIN.
Информация может быть не достоверна
При выборе пакета дополнительного сервиса Michelin Remix гарантией долговечности Ваших шин служат опыт и профессионализм компании Мишлен
15.04.2010
Новый шаг шин КАМА к мировым лидерам Новый шаг шин КАМА к мировым лидерам
Информация может быть не достоверна
Шины КАМА EURO 129 будут устанавливаться на одну из новинок концерна Volkswagen
17.06.2010
Свежий воздух от Mitsubishi Heavy Industries Свежий воздух от Mitsubishi Heavy Industries
Информация может быть не достоверна
Один из лидеров производства систем кондиционирования - корпорация Mitsubishi Heavy Industries (MHI), начинает выпуск аксессуаров для системы KX6.
23.12.2010
Развивая наши профессиональные контакты мы предоставляем нашим заказчикам возможность выбора оптимальных маршрутов и сокращения расходов
27.09.2011
Команда LR Команда LR
Информация может быть не достоверна
Будь в звёздной команде Лидеров LR Мой спонсор Генрих Эрдман Это я — Ирина Ледовских Татьяна Дорохова Мой бизнес-партнер компании LR
24.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (962) 826-80-00
  • 630028 г. Новосибирск, ул. Высокогорная 2-я, д. 40
Новосибирская Областная Общественная Организация продавцов и производителей пивной и алкогольной продукции. Наша цель - это защита общих интересов членов общественной организации и участников рынка в
×