Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Ростовые куклы - это яркая, мобильная реклама в удобном для Вас месте!
Информация может быть не достоверна

Ростовые куклы - это яркая, мобильная реклама в удобном для Вас месте!
02.02.2013
Надоели скучные праздники? "Мертвые" промоутеры и безмолвные баннеры не работают? Необходимо срочно реализовать конкретный продукт? Выход есть! Яркие, качественные, мобильные ростовые куклы!

Почему такая реклама работает? Потому что яркие, хорошо изготовленные ростовые куклы вызывают улыбку не только у детей, но и у взрослых! Смешные и веселые куклы-гигантты, несомненно, оставляют массу хороших незабываемых впечатлений и сассоциируют Ваших будущих клиентов с Вашим продуктом. К тому же, всегда есть возможность разместить Вашу рекламу - брендовую куклу, в любом выгодном Вам месте города! Вообщем, осталось только подобрать задорного аниматора))). А как обрадуется детвора пришедшей на день рождения большой кукле! И Ваши коллеги на корпоративе с удовольствием встретят таких "артистов"! Вообщем, о преимуществах использования ростовых кукол можно говорить и говорить, а мы, все же, предлагаем увидеть это своими глазами! На все интересующие вопросы с радостью ответим по т. 8(383)3808040!

Статьи и публикации других компаний:

Почему именно ростовая кукла? Как лучше использовать ростовые куклы? Как узнать, у кого заказывать?
05.04.2024
Аниматор на выпускной в детский сад Аниматор на выпускной в детский сад
Информация может быть не достоверна
Выпускной из детского сада – долгожданный праздник для каждого ребенка! Как организовать яркое и грандиозное мероприятие качественно и интересно?
17.07.2021
Режиссура свадебного торжества Режиссура свадебного торжества
Информация может быть не достоверна
Особое значение придается режиссуре свадебного торжества. Эксклюзивная свадьба вовсе не значит свадьба с большим бюджетом.
10.04.2014
Что такое контекстная реклама Что такое контекстная реклама
Информация может быть не достоверна
Что такое контекстная реклама? Как выглядит контекстная реклама? Цели и эффективность контекстной рекламы.
25.04.2013
Тамада на свадьбу Тамада на свадьбу
Информация может быть не достоверна
В агентстве Ассоль в Новосибирске Вы сможете посмотреть видео с проведенных нашими ведущими свадеб и выбрать тамаду на свадьбу, который сделает Вашу свадьбу поистине красивой, яркой и незабываемой.
29.04.2013
Аниматор на день рождения на дом Аниматор на день рождения на дом
Информация может быть не достоверна
День рождения - это самый долгожданный праздник для ребенка. И дети, и взрослые готовятся к такому празднику с трепетом и прикладывают все усилия.
17.07.2021
Информация о продавце
Мы изготавливаем ростовые куклы любой сложности, уникальную мягкую игрушки, бутафорию и игровые мягкие модули по индивидуальным эскизам на заказ.
×